Божа кульбабка• 29 июня в 12:57

Вам человек больше нравится если вы видите что он в вас влюблен?

РокерША• 29 июня в 12:59
К сожалению, нет

Пані з калабані• 29 июня в 12:59
Раньше наоборот отталкивали такие, сама любила добиваться всех, как только добьюсь, то интерес пропадает. С годами поняла что надо чтоб было наоборот, чтоб от тебя были без ума, а любовь стерпится)))
ПрипоРошенная• 29 июня в 13:00
маминаБубочка• 29 июня в 13:01
Все зависит от моего отношения к нему.
Добра, коли сита!• 29 июня в 13:02
Я замужем, а влюбленного в меня человека послала открытым текстом, так он обиделся и не здоровается теперь, ну а что я сделаю если однолюбка и кроме мужа меня ни кто другой не интересует
В гости звали?• 29 июня в 13:04
Не всегда. Если человек изначально безразличен и даже нет намека на симпатию с моей стороны, это становится дополнительной проблемой
Доктор Варвар• 29 июня в 13:06
Нет. Обычно нет. Просто часто мне это льстит. Но не более
Незламна• 29 июня в 13:09
Дивлячись як це проявляється. Якщо людина мене цінує, береже від негативу, не намагається використати, не нав´язується, то я це відчуваю і поважаю.
Куратор дебошей• 29 июня в 13:09
так и разорваться можно от чуйств, если всем, кому нравишься, тоже в ответ испытывать )

Куратор дебошей• 29 июня в 13:12
Автор, а вообще, это инфантилизм обыкновенный то, что вы описали.
Анчо Ус• 29 июня в 13:25
Меня это отталкивает.