Бамбарбия! Кергуду.• 29 мая в 21:56
Что изменило ваше отношение к деньгам раз и навсегда?
Більш менш• 29 мая в 21:58
Наверное, покупка квартиры в 31 год.
Тогда пришло окончательно осознание, что откладывать нужно всегда.
И что у денег есть форма не только в виде сумочек, косметики и путешествий, а может быть конкретная цель, которую достиг и получаешь от этого наслаждение на перманентный основе.
Щедрик• 29 мая в 21:59
Что нужно всегда откладывать деньги, хотя бы сколько, по возможности. Не занимать, не тратить под чистую.
Ищу-брожу• 29 мая в 22:00
Что деньги для того, чтобы тратить и делать свою жизнь лучше, комфортнее
Война изменила. Раньше откладывали покупки какие-то на потом, а потом пошли в разнос
Все буде Україна• 29 мая в 22:03
Хвороба сина змінила. Зрозуміла що ніколи не матиму спокою тепер. Зрозуміла що іноді навіть великі гроші не лікують, якщо лікування не існує.
Вишневий цвіт• 29 мая в 22:03
Коли улюблену, але менш оплачувану роботу змінила на високооплачувану, але не цікаву для мене, а тому нервову і напряжну. Не втримала і півроку, повернулася на стару роботу і не жалкую. Я стала бідніша, але щасливіша реально
Котя_люлю• 29 мая в 22:09
Ответ дляИщу-брожу
Аналогично. Всю жизнь зарабатывали, купила и вкладывала. Потом всё потеряла. Теперь живу каждый день как последний. Ни в чем себе не отказываться.
энциклопУдия• 29 мая в 22:12
Аварія. Струс мозку. Життя занадто коротке щоб віддавати всю себе щоб заробляти великі гроші. Потрібен баланс.
Налогообложу• 29 мая в 22:16
Я ніколи не повторила б той шлях, який мені приніс квартиру та машину
Якось так і живу• 29 мая в 22:25
Ответ дляНалогообложу
А замість? Щоб робили?
Налогообложу• 29 мая в 22:30
Ответ дляЯкось так і живу
А замість? Щоб робили?
Не можу знати шлях, який не пройшла, але, якби був вибір, то той минулий оминула б 100 разів