sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_163
Бамбарбия! Кергуду.• 29 мая в 21:56

Что изменило ваше отношение к деньгам раз и навсегда?

17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_144
Брюльтик• 29 мая в 21:57
1
Появление детей
like 4

anonim_47
Більш менш• 29 мая в 21:58
2
Наверное, покупка квартиры в 31 год.
Тогда пришло окончательно осознание, что откладывать нужно всегда.
И что у денег есть форма не только в виде сумочек, косметики и путешествий, а может быть конкретная цель, которую достиг и получаешь от этого наслаждение на перманентный основе.
heart 9 like 1 woman_facepalming 1
anonim_160
Щедрик• 29 мая в 21:59
3
Что нужно всегда откладывать деньги, хотя бы сколько, по возможности. Не занимать, не тратить под чистую.
like 8
anonim_181
Ищу-брожу• 29 мая в 22:00
4
Что деньги для того, чтобы тратить и делать свою жизнь лучше, комфортнее
Война изменила. Раньше откладывали покупки какие-то на потом, а потом пошли в разнос
like 1
anonim_11
Все буде Україна• 29 мая в 22:03
5
Хвороба сина змінила. Зрозуміла що ніколи не матиму спокою тепер. Зрозуміла що іноді навіть великі гроші не лікують, якщо лікування не існує.
crying_face 10
anonim_28
Вишневий цвіт• 29 мая в 22:03
6
Коли улюблену, але менш оплачувану роботу змінила на високооплачувану, але не цікаву для мене, а тому нервову і напряжну. Не втримала і півроку, повернулася на стару роботу і не жалкую. Я стала бідніша, але щасливіша реально
heart 10
anonim_219
Котя_люлю• 29 мая в 22:09
7
Ответ дляИщу-брожу
Что деньги для того, чтобы тратить и делать свою жизнь лучше, комфортнее
Война изменила. Раньше откладывали покупки какие-то на потом, а потом пошли в разнос
Аналогично. Всю жизнь зарабатывали, купила и вкладывала. Потом всё потеряла. Теперь живу каждый день как последний. Ни в чем себе не отказываться.
anonim_69
Чумачечая Весна• 29 мая в 22:11
8
война
like 1
anonim_149
энциклопУдия• 29 мая в 22:12
9
Аварія. Струс мозку. Життя занадто коротке щоб віддавати всю себе щоб заробляти великі гроші. Потрібен баланс.

noavatar
df364tye3• 29 мая в 22:14
10
Удалено администрацией...
anonim_174
Налогообложу• 29 мая в 22:16
11
Я ніколи не повторила б той шлях, який мені приніс квартиру та машину
anonim_158
Якось так і живу• 29 мая в 22:25
12
Ответ дляНалогообложу
Я ніколи не повторила б той шлях, який мені приніс квартиру та машину
А замість? Щоб робили?
anonim_158
Якось так і живу• 29 мая в 22:26
13
Одні пишуть відкладати, а інші- витрачати...прикольно. .....
like 6
anonim_174
Налогообложу• 29 мая в 22:30
14
Ответ дляЯкось так і живу
А замість? Щоб робили?
Не можу знати шлях, який не пройшла, але, якби був вибір, то той минулий оминула б 100 разів
anonim_171
Мейк-ап форева• 29 мая в 23:07
15
Хвороба. Бути хворим і бідним страшно.
crying_face 4
anonim_121
ПочтальЁнша• 30 мая в 06:38
16
Дети это раз, серьезные болезни это два,
Крупные планы это три.
anonim_149
Аноним_1857• 30 мая в 08:41
17
Когда постоянное безденежье довело меня до суицида.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff