Кукарикуууууу• 1 час назад
Существуют ли где то лагеря для детей 2-4 лет?
Кукарикуууууу
• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Хотите в ссылку отправить?
Нет, на летний отдых, передохнуть немного
Пані_Перчик• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Так он не устал ещё
Кукарикуууууу
• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Частные ежедневные как садик
В садик с 1.7 отдала частный, но он до шести вечера
маска Ілона• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Частные садики просто существуют))
И летом в большинстве своём работают
Кукарикуууууу
• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Так он не устал ещё
Я устала, а центр реабилитации отказал
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Лагерей нет
Кукарикуууууу
• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Лагерей нет
А няня с проживанием у нее существует?
Соня-сонятко• 1 час назад
Нет конечно. Вы знаете что такое лагерь? Это для самостоятельных детей уже. А не для малышни. Берите няню, раз отдыха хочется
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Так чего устали, если ребенок в саду до вечера?
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
А няня с проживанием у нее существует?
Не знаю. Это вам надо уточнять в своем месте проживания.
Кукарикуууууу
• 1 час назад
Ответ дляШикаю і викаю
Есть, называется бабушка😁
У бабушки своя семья, она не хочет
Дай подивлюся• 1 час назад
Да, существуют, с последующим лишением родительских прав..... Бедный ребенок, очень совчтвую Крохе.
любименькая• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Мужу а сами пошли гулять, два года куда его отдать ну вы даете
Фенте Фря• 1 час назад
Ооо, налетели белопальтовые наседки...
Что у вас автор случилось, начните сначала?!
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Орет постоянно наверное
Ух яка ж Я• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
няню и вперед
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Я няня. У меня такая ж мама как вы. От силы 5 минут в день ’привет-пока’ и ребенок 24/7 со мной. Если есть деньги, то вопрос решить не проблема
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 минуту назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы как будто осуждаете работодателя. Она не сделала аборт, не оставила в роддоме или на мусорке. Но бывает тяжело, первые 3 года я не знаю как мы с мужем выжили, было очень сложно, характер оторви и выбрось, у меня в ушах ор стоял, даже если я выбегала в магазин без ребенка.
Меряю от 0• 22 минуты назад
В моём детстве весь детский сад вывозился в Пущу. Мы жили там все лето. Родителям можно было 1 раз в неделю приехать и навестить через дыру в заборе. Это был детский лагерь со своим кинотеатром, бассейном, площадками. Реально он был крут, но очень хотелось вечером перед сном домой. По фоткам я там бывала лет с 3-х и до самой школы.
У моих детей была круглосуточная няня, которая жила с ними летом на нашей даче. Мы приезжали в выходные. Но дети с пеленок с этой няней, поэтому для них это был родной человек рядом.