sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Детский досуг и праздники
anonim_39
куркулиха• 10 июня в 11:35

Літній табір

Поділіться хто в який табір відправляє/відправляв дітей? Реклами багато та хочеться перевірений
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_216
Пацелуйнитуда• 10 июня в 11:37
1
Сюда много лет ездят
https://www.iris.ua/litni-treningi
heart 1

anonim_110
Майданщица• 10 июня в 11:41
2
Наші друзі їздять в табір ’Строкаті єноти’. Задоволені
heart 1
anonim_50
Мати тріля• 10 июня в 11:45
3
Автор задайте этот вопрос ИИ.
Я ввела свои данные и пожелания, он мне подобрал 3 лучшие варианты.
anonim_50
Мати тріля• 10 июня в 11:46
4
Ответ дляПацелуйнитуда
Сюда много лет ездят
https://www.iris.ua/litni-treningi
Вот тут например разброс 6-16 лет.
Подростку там будет не интересно.
anonim_39
автор куркулиха • 10 июня в 11:48
5
Ответ дляМати тріля
Автор задайте этот вопрос ИИ.
Я ввела свои данные и пожелания, он мне подобрал 3 лучшие варианты.
Я ему не всегда верю ) особенно, когда касается безопасности детей ) больше склоняюсь к проведенным реальными людьми вариантам.
woman_facepalming 1
anonim_29
Кусман Сиру• 10 июня в 11:49
6
всі гарні літні табори бронюють весною.. іx зразу розкуповують
like 2
anonim_39
автор куркулиха • 10 июня в 11:49
7
Ответ дляМати тріля
Вот тут например разброс 6-16 лет.
Подростку там будет не интересно.
обычно отряды по возрасту в лагерях
anonim_39
автор куркулиха • 10 июня в 11:50
8
Ответ дляКусман Сиру
всі гарні літні табори бронюють весною.. іx зразу розкуповують
На последние смены есть еще даже в хороших, но не во всех подходит цена. Тот же вау кемп- 43 тысячи.
anonim_216
Пацелуйнитуда• 10 июня в 11:51
9
Ответ дляМати тріля
Вот тут например разброс 6-16 лет.
Подростку там будет не интересно.
Так дети разбиты по возрасту)

anonim_209
Идууу--уууу блин• 10 июня в 12:08
10
Донька багато років їздить в Двіжок, дуже задоволена. Але там зайде, якщо є схильність до творчості, пісні/танці, щось робити руками, т.ін.
https://dvizhok.ua/
anonim_39
автор куркулиха • 10 июня в 12:36
11
Ответ дляИдууу--уууу блин
Донька багато років їздить в Двіжок, дуже задоволена. Але там зайде, якщо є схильність до творчості, пісні/танці, щось робити руками, т.ін.
https://dvizhok.ua/
Дякую 👍
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff