Раздражевская• 26 мая в 09:50
Детский лагерь Эдельвейс & OneCamp?
Кто возил детей в эти лагеря какой из них вам больше понравился? Спасибо!
P.S. С лагерями в этом году какой-то полный зашквар, все распродано и мест нет практически никуда(
P.S. С лагерями в этом году какой-то полный зашквар, все распродано и мест нет практически никуда(
1
ротцвеники• 26 мая в 09:59
Якщо Едельвейс в Микуличині, то були минулого року. Є моменти, але в цілому всім задоволені. Цього року не їдемо, бо з квитками срака . Не хочу цих нервів
1
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая в 10:02
Ответ дляротцвеники
Якщо Едельвейс в Микуличині, то були минулого року. Є моменти, але в цілому всім задоволені. Цього року не їдемо, бо з квитками срака . Не хочу цих нервів
А трансфер на хотите заказать?
ротцвеники• 26 мая в 10:07
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А трансфер на хотите заказать?
Всеодно до Києва треба їхати. Не хочу
1
Щастя-здоровля• 26 мая в 10:11
Син був минулого року в таборі Картата потата, сподобалось, цього року теж хоче
автор
Раздражевская
• 26 мая в 10:16
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скажите пожалуйста,а Эдельвейс это тот,который в Микуличин?
Нет, если я не ошибаюсь, этот Эдельвейс в національном природном парке ’Сколівські Бескиди’, Львівська область В Микуличине мне не понравился по фоткам и отзывам, там направленность на туризм, много походов в горы, восхождения на вершины, мне не очень такое, хочется больше спорта, игр, бассейна и детской тусни на закытой территории лагеря.
автор
Раздражевская
• 26 мая в 10:20
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посмотрите ещё Гердан лагерь
Смотрела его, вы там были? Мне он показался каким-то бедненьким(
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая в 10:38
Ответ дляРаздражевская
Смотрела его, вы там были? Мне он показался каким-то бедненьким(
Я там не была, в 39 лет не разрешают в лагерь,к сожалению
Дети были с друзьями: бассейн,номера нормальные, очень душевный лагерь
Богатеньким в Шоколад или Таленд Ленд
Дети были с друзьями: бассейн,номера нормальные, очень душевный лагерь
Богатеньким в Шоколад или Таленд Ленд
автор
Раздражевская
• 26 мая в 10:47
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я там не была, в 39 лет не разрешают в лагерь,к сожалению
Дети были с друзьями: бассейн,номера нормальные, очень душевный лагерь
Богатеньким в Шоколад или Таленд Ленд
Дети были с друзьями: бассейн,номера нормальные, очень душевный лагерь
Богатеньким в Шоколад или Таленд Ленд
Спасибо
1
Луноликая Вика• 26 мая в 11:35
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посмотрите ещё Гердан лагерь
Были в прошлом году,классный лагерь,очень много развлечений,экскурсий,но питание было скудное
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу