Сердючка• 1 час назад
Деликатный вопрос. Кал черный
Подскажите, это нормально после черники / голубики? Я ее не ем, не знаю бывает такое в норме? Прям очень черный. Спасибо за отклик
Сердючка
• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
Гуглили?
Там на запрос «черный кал» одни ужасы. Решила тут уточнить..
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Ответ дляСердючка
’ужасы’ не бывают с просто черным калом - всегда есть жалобы на общее состояние
Xвостокрутелка• 53 минуты назад
Ответ дляМудробаба
Гуглили?
Да троль это с отсутствием мозга.....
ВЫВсеВрете• 52 минуты назад
Ответ дляЛасую колобками
Да. Еще шелковицу в тот же список, например
И тёмный виноград
Сердючка
• 15 минут назад
Ответ дляКундалина
Так вы ели чернику или не ели?
Та не я. Ребенок вчера наелся черники, голубики и шелковицы. Вот это все вместе. Хорошо, хоть бабушка предупредила чем кормила. ))
Кундалина• 14 минут назад
Ответ дляСердючка
Тогда нормально. После этих ягод всегда так