sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_19
100%• 22 июня в 09:33

Сніданок на схудненні 54

Добрий ранок, смачного!
attached-photo
heart 22 dislike 9 pouting_face 1 like 1
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_83
Ні за холодну воду• 22 июня в 09:34
1
woman_facepalming 11 dislike 5 like 5 clown_face 3 face_with_tears_of_joy 2

anonim_220
Лгин• 22 июня в 09:36
2
Добрий ранок
attached-photo
heart 13 dislike 2 like 1
anonim_19
автор 100% • 22 июня в 09:37
3
Ответ дляЛгин
Добрий ранок
Смачного!!!
heart 4
anonim_102
ОноВамнадо• 22 июня в 09:38
4
коли вже орнаментований столик повернеться в кадр? він робив людей добрішими)
heart 5 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_19
автор 100% • 22 июня в 09:39
5
Ответ дляОноВамнадо
коли вже орнаментований столик повернеться в кадр? він робив людей добрішими)
Там сушиться троянда, жасмин, а вже м´ята, липа проситься ))))
heart 5 woman_facepalming 3
anonim_220
Лгин• 22 июня в 09:39
6
Ответ для100%
Смачного!!!
Дякую і вам
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_102
ОноВамнадо• 22 июня в 09:41
7
Ответ для100%
Там сушиться троянда, жасмин, а вже м´ята, липа проситься ))))
то цей атракціон може на ціле літо розтягтися, за липою чебрець, ромашка, лаванда, деревій, шипшина достигне, чорниці теж смачні сушені(
heart 2
noavatar
Дд-c07a• 22 июня в 09:42
8
Ответ дляЛгин
Дякую і вам
attached-photo
like 7 face_with_tears_of_joy 5
anonim_19
автор 100% • 22 июня в 09:44
9
Ответ дляОноВамнадо
то цей атракціон може на ціле літо розтягтися, за липою чебрець, ромашка, лаванда, деревій, шипшина достигне, чорниці теж смачні сушені(
Лише липа і м´ята те, що любимо, або можна зібрати на більш безпечних територіях. Все інше росте так, що стрьомно збирати.
like 2 crying_face 1

anonim_19
автор 100% • 22 июня в 09:44
10
Ответ дляДд-c07a
фото
Прикольно!!!!
heart 1
anonim_139
Марс атакує• 22 июня в 09:45
11
Ответ дляДд-c07a
фото
Фига се вы заморочились
like 2
anonim_195
Кудлата хмаринка• 22 июня в 09:45
12
Цікаво, а що не на схудненні ви їсте?
бо це мої звичайні сніданки...
woman_facepalming 6 like 5
noavatar
Дд-c07a• 22 июня в 09:45
13
Ответ дляМарс атакує
Фига се вы заморочились
Одна минута и все готово
heart 2
anonim_19
автор 100% • 22 июня в 09:47
14
Ответ дляКудлата хмаринка
Цікаво, а що не на схудненні ви їсте?
бо це мої звичайні сніданки...
Кава і сирочок, а потім голодна через годину і починається під´їдання.
like 8 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Дд-c07a• 22 июня в 09:50
15
Ответ дляКудлата хмаринка
Цікаво, а що не на схудненні ви їсте?
бо це мої звичайні сніданки...
Вот так
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 3 like 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_95
Я_и_моя_собака• 22 июня в 09:48
16
Да ладно,даже начало появляется разнообразие на тарелке и всего то через два месяца критики😆😆😆глядишь,и еще через 2 мес и тарелка нормальная появится 🤣🤣🤣
woman_facepalming 5 like 2 clown_face 1
anonim_19
автор 100% • 22 июня в 09:49
17
Ответ дляДд-c07a
Вот так
Дайте, будь ласка, рецепт тіста? Дякую
like 1 woman_facepalming 1
anonim_19
автор 100% • 22 июня в 09:51
18
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да ладно,даже начало появляется разнообразие на тарелке и всего то через два месяца критики😆😆😆глядишь,и еще через 2 мес и тарелка нормальная появится 🤣🤣🤣
А раніше було не так? Раніше, як на мене, були всі ті ж самі точно продукти. Я нічого нового не купую, не готую.
heart 3 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Дд-c07a• 22 июня в 09:51
19
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да ладно,даже начало появляется разнообразие на тарелке и всего то через два месяца критики😆😆😆глядишь,и еще через 2 мес и тарелка нормальная появится 🤣🤣🤣
attached-photo
attached-photo
heart 2

anonim_95
Я_и_моя_собака• 22 июня в 09:54
20
Ответ дляДд-c07a
фото
Нахрена.мне Фото вашей углеводной хрени???
dislike 4
anonim_95
Я_и_моя_собака• 22 июня в 09:55
21
Ответ для100%
А раніше було не так? Раніше, як на мене, були всі ті ж самі точно продукти. Я нічого нового не купую, не готую.
Оливок и кешью не было. А по количеству жира да,вы стабильно упрямы
woman_facepalming 4 clown_face 2 dislike 2 like 1
anonim_117
пьЯНА• 22 июня в 09:55
22
Ответ дляКудлата хмаринка
Цікаво, а що не на схудненні ви їсте?
бо це мої звичайні сніданки...
У мене теж. Нічого не худну від них.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_78
После 18• 22 июня в 09:58
23
Ответ для100%
Смачного!!!
Я вами восхищаюсь! Вы молодец 💗 желаю вам успеха
heart 2 dislike 1
anonim_36
Пиши-пропало• 22 июня в 10:00
24
Доброго ❤️! Смачного.

День 171. Завтрак:
- заливное 320-140; 🥬 маринов. 132-52,8; 🥩 46-64,4; 🥬 цветная и 🥦 176-70,4
Вес: 674 гр. Калорийность: 327,6

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- харчо 544-217,6; малина 150-97,5
Вес: 694 гр. Калорийность: 315,1
Ужин:
- 🐟 134-201; 🫜 44-40,3; 🥕 по-корейски 38-22,4; 🌽 50-48; 🥬 130-52; 🧀 18-65,7
Вес: 514 гр. Калорийность: 429,4
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 3 heart 1
anonim_198
Ms. Искренность• 22 июня в 10:18
25
Ответ дляПиши-пропало
Доброго ❤️! Смачного.

День 171. Завтрак:
- заливное 320-140; 🥬 маринов. 132-52,8; 🥩 46-64,4; 🥬 цветная и 🥦 176-70,4
Вес: 674 гр. Калорийность: 327,6

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- харчо 544-217,6; малина 150-97,5
Вес: 694 гр. Калорийность: 315,1
Ужин:
- 🐟 134-201; 🫜 44-40,3; 🥕 по-корейски 38-22,4; 🌽 50-48; 🥬 130-52; 🧀 18-65,7
Вес: 514 гр. Калорийность: 429,4
У вас все однообразно. Первый раз было интересно. Теперь не очень
face_with_tears_of_joy 4 like 2 woman_facepalming 2
anonim_111
МаксХмара• 22 июня в 11:45
26
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оливок и кешью не было. А по количеству жира да,вы стабильно упрямы
Покажите свои завтраки.
like 3
anonim_36
Пиши-пропало• 22 июня в 13:03
27
Ответ дляMs. Искренность
У вас все однообразно. Первый раз было интересно. Теперь не очень
Может Вам сходить в кино, книгу прочесть, съездить в отпуск? Вы ищите интерес не там, где его можно найти. Моя цель сбросить вес, а не Вас развлечь.
Вы чем-то увлекаетесь в жизни, кроме Советчицы?
like 4 woman_facepalming 2 clown_face 1
anonim_198
Ms. Искренность• 22 июня в 15:28
28
Ответ дляПиши-пропало
Может Вам сходить в кино, книгу прочесть, съездить в отпуск? Вы ищите интерес не там, где его можно найти. Моя цель сбросить вес, а не Вас развлечь.
Вы чем-то увлекаетесь в жизни, кроме Советчицы?
А что вы так болезненно реагируете? Может вам к психологу обратиться? Расслабьтесь, это всего лишь комментарий на форуме. А в кино я регулярно хожу и книги читаю, чего и вам желаю. А не только постить однообразные блюда в каждой теме на советчице 😉
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_19
автор 100% • 22 июня в 16:03
29
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оливок и кешью не было. А по количеству жира да,вы стабильно упрямы
Це різноманіття - оливки і кеш´ю? Були грецькі горіхи, шоколад та інша смакота.
like 1
anonim_19
автор 100% • 22 июня в 16:43
30
Обід
attached-photo
heart 4 like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff