А я з косою• 2 часа назад
Кто спрашивал духи на 49 гр адусну спеку
Phyllis Pull & Bear помогают мне пережить жару - мятный гель после душа плюс немного детской присыпки и стружка карандаша - чистота чистота чистота . это клон ЛАВ ХЛОЕ так что можете ее если найдете
или Preppy Chic Oriflame - когда вы будете куда нибудь заходить все будут думать что вы только помыли руки супердорогим французским цветочным мылом .
советуйте и вы свои любимки - телом начинает пахнуть уже после трех часов от душа и ванны просто вы не слышите отдушка нужна особенно пожилым брюнеткам
Зробіть вибір:
вже голосів:
только свой запах пусть нюхают
летние парфюмы
Як_наготую...• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
На 49 градусов только кирке😆
Ну почему же. Ещё Бакара подходит и флер наркотик
А я з косою
• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор где вы нашли этот раритет?
закупилась еще до войны и соседи мне привезли потом из окупации - они катались туда сюда на машине - парфюмы и кота))
А я з косою
• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
где вы нашли жару 49 градусов?
та то опечатка -40
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Я за закон, который запрещает пользоваться любыми духами в жару в общественных местах, а также чрезмерное использование в любое другое время. Штраф 1000 необлагаемых минимумов (1664х1000 грн)
А я з косою
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Lanvan modern princess, странно пахнут, на жару супер, лёгкий такой аромат, мне пахнет зелёными яблоками.
в еве есть надо затестить
А я з косою
• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
вы понимаете что духи духам рознь и некоторые запахи наоборот охлаждают и главное маскируют ваш запах который приятен только вам
ГугелП@лАмался• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляЯк_наготую...
Меня они не сводят с ума так, как кирке
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Лучше напоить)
Заставить сожрать вместе с флаконом)
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Заставить сожрать вместе с флаконом)
Типа духи выпить, а флаконом закусить? Это жестоко. Не все любят стекло)
ГугелП@лАмался• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Клизму из битого стекла
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
где вы нашли жару 49 градусов?
Я льодом поперхнулася😄😄
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
где вы нашли жару 49 градусов?
В Миколаєві прямо зараз +39 в тіні, якщо вийти на сонце, то там вище +50.
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
И включим туде еще закан против немытых ног, нестиранной одежды, жирной головы. 10 год тюрьмы с конфискацией.+запретим мужикам ходить без футболок в черте города
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Лучше духами , чем потом.
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Лучше духами , чем потом.
Лучше мыться. А духи от пота не спасают. Или вы по принципу вонючих вшивых французов в париках?
А я з косою
• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
А я з косою
• 1 час назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
А я з косою
• 1 час назад
Ответ дляЛя-ля-ля
А дезик а не достаточно?
вы им и спину мажете и грудь и живот и промежность ?
Чтооооооооооо?• 27 минут назад
Ответ дляЯк_наготую...
Наркотик совсем не похож на баккару. Но на жару он тоже не торт