Фрекен бок• сегодня в 20:00

Кто учил французский с нуля во взрослом возрасте

Насколько больно было с произношением?
Силиконочка• сегодня в 20:01
Моя сестра в 40. Все ок

Пи Пи Пилюля• сегодня в 20:03
Очень. Более 4 лет уже больно. Язык просто капец.
маминаБубочка• сегодня в 20:04
Произношение и порядок то такое. Как запомнить слова, вот в чем вопрос…. У меня с детства память ужасная. Я не в состоянии сейчас новое запоминать.
Сито для думок• сегодня в 20:05
У меня и мужа французский были в школе, т.е. 30 лет назад.
Учить язык начали в 45+.
Произношение у нас абсолютно разное. В моем случае думают что я давно знаю и говорю на языке. У мужа все печально. Но у меня и в школе было хорошее произношение изначально
Гарні диньки• сегодня в 20:19
Говорю з акцентом , на роботі інколи з мене прикалуюються , але загалом добре, не було особливих проблем
Марс атакує• 2 часа назад
Ответ длямаминаБубочка
Есть автор книг Дугин Станислав. У него книги для новичков, изучающих французский, английский и немецкий.
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляМарс атакує
Для немецкого лучше Листвин.
Сито для думок• 1 час назад
Ответ дляМарс атакує
Учить не проблема
Проблема запоминать:(