sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_139
Піу!Піу!• 07 июня в 13:34

Куда поступить что бы потом работать удаленно?

У кого дети в этом году поступают, на какие специальности? Интересует больше вариант что бы потом работать удаленно
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_32
Цветов Мне срочно• 07 июня в 13:35
1
Куда угодно, кроме рабочих специальностей, где руками нужно работать. Ну и мед тоже под вопросом
like 1

anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:38
2
Ответ дляЦветов Мне срочно
Куда угодно, кроме рабочих специальностей, где руками нужно работать. Ну и мед тоже под вопросом
У вас кто то поступает? Или уже учиться, если да то направление?
anonim_59
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:42
3
Це єдине ваше міркування щодо вступу??
Айті, дизайн, бухгалтерія/фінанси. Та безліч.
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:44
4
Ответ дляНе виправдовуюсь
Це єдине ваше міркування щодо вступу??
Айті, дизайн, бухгалтерія/фінанси. Та безліч.
Поки що дивимося айті або мови, бухгалтерія, фінанси точно ні.
anonim_25
НеВРотик• 07 июня в 13:44
5
Ответ дляПіу!Піу!
Поки що дивимося айті або мови, бухгалтерія, фінанси точно ні.
А ребенок такой же талантливый, как и вы?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:45
6
Ответ дляНеВРотик
А ребенок такой же талантливый, как и вы?
Ребенок лучше меня
face_with_tears_of_joy 1
anonim_59
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:47
7
Ответ дляПіу!Піу!
Поки що дивимося айті або мови, бухгалтерія, фінанси точно ні.
Мови - ні, це тупік.
Якщо дівчина, то краще вже графдизайн, відео монтаж, якщо є хист. Мови як додаток.
Про фінанси марно ви так. На них все в світі зав´язано.
like 2
anonim_7
Головний кошак• 07 июня в 13:48
8
Ответ дляПіу!Піу!
Поки що дивимося айті або мови, бухгалтерія, фінанси точно ні.
И что вы с языками будете делать?
Учителем за копейки? Или переводчиком, которого сейчас как раз заменяет ИИ?
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_101
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня в 13:50
9
Бухгалтёры, икономисты,дизайньоры...
Правда оных как грязи уже.Куда ни плюнь-аккурат в кучку этих самых попадешь.
woman_facepalming 1

anonim_135
Сиджу тихенько• 07 июня в 13:49
10
Ответ дляПіу!Піу!
Ребенок лучше меня
а мови смысл? у меня очки умные, вполне мне все облегчили в Португалии
like 2
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:49
11
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мови - ні, це тупік.
Якщо дівчина, то краще вже графдизайн, відео монтаж, якщо є хист. Мови як додаток.
Про фінанси марно ви так. На них все в світі зав´язано.
Хлопець, хоче в айті, фінанси не розглядає, мови це на крайній випадок, але думаю може ще є якісь направлення
face_with_tears_of_joy 1
anonim_59
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:50
12
Подивіться просто на вакансії.
Монтажер відео з англ. - 80-100тис. Питають досвід, скіли та портфоліо.
like 1
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:50
13
Ответ дляГоловний кошак
И что вы с языками будете делать?
Учителем за копейки? Или переводчиком, которого сейчас как раз заменяет ИИ?
Вы прям как он мыслите, но в айти тоже конкуренция и ии тоже заменяет
face_with_tears_of_joy 2
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:51
14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бухгалтёры, икономисты,дизайньоры...
Правда оных как грязи уже.Куда ни плюнь-аккурат в кучку этих самых попадешь.
Я была, экономистом и бухгалтером, знаю что это, ему точно не зайдет
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_7
Головний кошак• 07 июня в 13:51
15
Ответ дляПіу!Піу!
Вы прям как он мыслите, но в айти тоже конкуренция и ии тоже заменяет
Я мыслю как дипломированный переводчик с опытом более 20 лет в этой сфере
anonim_7
Головний кошак• 07 июня в 13:52
16
Ответ дляПіу!Піу!
Я была, экономистом и бухгалтером, знаю что это, ему точно не зайдет
Вы просто узко мыслите

Сейчас будет востребованно сочетание профессий - финансы и ИТ, например, и так далее.

А если вы в своей профессии ничего не добились, то это не означает, что туда не нужно идти учиться
like 2
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:54
17
Ответ дляНе виправдовуюсь
Подивіться просто на вакансії.
Монтажер відео з англ. - 80-100тис. Питають досвід, скіли та портфоліо.
Мотаж відео це я так розумію щось треба закінчити, дизайн? Там творчий малюнок він не вміє гарно малювати
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:57
18
Ответ дляГоловний кошак
Я мыслю как дипломированный переводчик с опытом более 20 лет в этой сфере
У нас репетиторы есть 600 грн урок, к ней ещё и очередь, просто язык он уже знает, хотя все кто ему преподавал не советуют идти в эту специальность
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 13:58
19
Ответ дляГоловний кошак
Вы просто узко мыслите

Сейчас будет востребованно сочетание профессий - финансы и ИТ, например, и так далее.

А если вы в своей профессии ничего не добились, то это не означает, что туда не нужно идти учиться
Не все так просто, вы имеете ввиду айти и пойти на 2 высшее финансы?

anonim_59
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:59
20
Ответ дляПіу!Піу!
Мотаж відео це я так розумію щось треба закінчити, дизайн? Там творчий малюнок він не вміє гарно малювати
За бажання можна й нічого не закінчувати. Купити і вивчити професійний софт, мати хист, художнє бачення і проєкти. Як правило, кому йде, той в цьому змалку.
Інше для хлопця - логістика. Тут краще якусь освіту.
like 1
anonim_7
Головний кошак• 07 июня в 14:02
21
Ответ дляПіу!Піу!
У нас репетиторы есть 600 грн урок, к ней ещё и очередь, просто язык он уже знает, хотя все кто ему преподавал не советуют идти в эту специальность
Это малооплачиваемая и неблагодарная работа. Вы думаете, что они гребут деньги, но это не так. Чисто физически невозможно много уроков в день проводить, есть еще подготовка к урокам, есть периоды, когда неполная загруженность и так далее

Но если ему сильно нравится, то почему бы и нет

И сравнивать тех, у кого опыт огромный и юного парня по уровню знаний, опыта и наличию клиентов, глупо - по началу он не сможет себе обеспечивать полную загрузку. И не у всех стоит очередь - это так, к вашем сведению - может и у него не будет очередей. Преподавателей тоже огромное количество
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 14:01
22
Ответ дляНе виправдовуюсь
За бажання можна й нічого не закінчувати. Купити і вивчити професійний софт, мати хист, художнє бачення і проєкти. Як правило, кому йде, той в цьому змалку.
Інше для хлопця - логістика. Тут краще якусь освіту.
Логістика я думаю цікаво, дизайн йому не зайде, як ви казали потрібно ще змалку мати хист
anonim_59
Не виправдовуюсь• 07 июня в 14:02
23
Ответ дляПіу!Піу!
У нас репетиторы есть 600 грн урок, к ней ещё и очередь, просто язык он уже знает, хотя все кто ему преподавал не советуют идти в эту специальность
Що він знає?
Лексикологія, історія мови, теорія літератури, порівняльна граматика, педогогіка, тощо - він не знає, і йому це не треба. Це нудно і об‘ємно. І ніяк не монетизуєш.
like 1
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 14:03
24
Ответ дляГоловний кошак
Это малооплачиваемая и неблагодарная работа. Вы думаете, что они гребут деньги, но это не так. Чисто физически невозможно много уроков в день проводить, есть еще подготовка к урокам, есть периоды, когда неполная загруженность и так далее

Но если ему сильно нравится, то почему бы и нет

И сравнивать тех, у кого опыт огромный и юного парня по уровню знаний, опыта и наличию клиентов, глупо - по началу он не сможет себе обеспечивать полную загрузку. И не у всех стоит очередь - это так, к вашем сведению - может и у него не будет очередей. Преподавателей тоже огромное количество
Он просто очень общительный, думаю нашел бы подход к детям, он пока сам не определился, хочет в айти, но понимает что конкуренция и ии
anonim_7
Головний кошак• 07 июня в 14:04
25
Ответ дляПіу!Піу!
Он просто очень общительный, думаю нашел бы подход к детям, он пока сам не определился, хочет в айти, но понимает что конкуренция и ии
ИТ очень широкая область - там много разных профессий
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 14:05
26
Ответ дляНе виправдовуюсь
Що він знає?
Лексикологія, історія мови, теорія літератури, порівняльна граматика, педогогіка, тощо - він не знає, і йому це не треба. Це нудно і об‘ємно. І ніяк не монетизуєш.
Це зрозуміло, технічний вуз також, дискретна математика , теорія ймовірностей, геометрії, вища математика, фізика
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 14:06
27
Ответ дляГоловний кошак
ИТ очень широкая область - там много разных профессий
Согласна, но и ИТ специалистов сейчас тоже очень много
anonim_59
Не виправдовуюсь• 07 июня в 14:07
28
Ответ дляПіу!Піу!
Он просто очень общительный, думаю нашел бы подход к детям, он пока сам не определился, хочет в айти, но понимает что конкуренция и ии
Він хоч чимось займався вже?
«Общительние» часто йдуть в маркетологи.
like 1
anonim_59
Не виправдовуюсь• 07 июня в 14:09
29
Ответ дляПіу!Піу!
Це зрозуміло, технічний вуз також, дискретна математика , теорія ймовірностей, геометрії, вища математика, фізика
Для хлопця це корисно.
like 1
anonim_139
автор Піу!Піу! • 07 июня в 14:09
30
Ответ дляНе виправдовуюсь
Він хоч чимось займався вже?
«Общительние» часто йдуть в маркетологи.
Так займався програмуванням, та англійською, подобається математика
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff