Піу!Піу!• 07 июня в 13:34
Куда поступить что бы потом работать удаленно?
У кого дети в этом году поступают, на какие специальности? Интересует больше вариант что бы потом работать удаленно
Цветов Мне срочно• 07 июня в 13:35
Куда угодно, кроме рабочих специальностей, где руками нужно работать. Ну и мед тоже под вопросом
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:38
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас кто то поступает? Или уже учиться, если да то направление?
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:42
Це єдине ваше міркування щодо вступу??
Айті, дизайн, бухгалтерія/фінанси. Та безліч.
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:44
Ответ дляНе виправдовуюсь
Це єдине ваше міркування щодо вступу??
Поки що дивимося айті або мови, бухгалтерія, фінанси точно ні.
НеВРотик• 07 июня в 13:44
Ответ дляПіу!Піу!
А ребенок такой же талантливый, как и вы?
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:45
Ответ дляНеВРотик
Ребенок лучше меня
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:47
Ответ дляПіу!Піу!
Мови - ні, це тупік.
Якщо дівчина, то краще вже графдизайн, відео монтаж, якщо є хист. Мови як додаток.
Про фінанси марно ви так. На них все в світі зав´язано.
Головний кошак• 07 июня в 13:48
Ответ дляПіу!Піу!
И что вы с языками будете делать?
Учителем за копейки? Или переводчиком, которого сейчас как раз заменяет ИИ?
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня в 13:50
Бухгалтёры, икономисты,дизайньоры...
Правда оных как грязи уже.Куда ни плюнь-аккурат в кучку этих самых попадешь.
Сиджу тихенько• 07 июня в 13:49
Ответ дляПіу!Піу!
Ребенок лучше меня
а мови смысл? у меня очки умные, вполне мне все облегчили в Португалии
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:49
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мови - ні, це тупік.
Хлопець, хоче в айті, фінанси не розглядає, мови це на крайній випадок, але думаю може ще є якісь направлення
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:50
Подивіться просто на вакансії.
Монтажер відео з англ. - 80-100тис. Питають досвід, скіли та портфоліо.
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:50
Ответ дляГоловний кошак
И что вы с языками будете делать?
Вы прям как он мыслите, но в айти тоже конкуренция и ии тоже заменяет
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:51
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бухгалтёры, икономисты,дизайньоры...
Я была, экономистом и бухгалтером, знаю что это, ему точно не зайдет
Головний кошак• 07 июня в 13:51
Ответ дляПіу!Піу!
Я мыслю как дипломированный переводчик с опытом более 20 лет в этой сфере
Головний кошак• 07 июня в 13:52
Ответ дляПіу!Піу!
Вы просто узко мыслите
Сейчас будет востребованно сочетание профессий - финансы и ИТ, например, и так далее.
А если вы в своей профессии ничего не добились, то это не означает, что туда не нужно идти учиться
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:54
Ответ дляНе виправдовуюсь
Подивіться просто на вакансії.
Мотаж відео це я так розумію щось треба закінчити, дизайн? Там творчий малюнок він не вміє гарно малювати
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:57
Ответ дляГоловний кошак
У нас репетиторы есть 600 грн урок, к ней ещё и очередь, просто язык он уже знает, хотя все кто ему преподавал не советуют идти в эту специальность
Піу!Піу!
• 07 июня в 13:58
Ответ дляГоловний кошак
Вы просто узко мыслите
Не все так просто, вы имеете ввиду айти и пойти на 2 высшее финансы?
Не виправдовуюсь• 07 июня в 13:59
Ответ дляПіу!Піу!
За бажання можна й нічого не закінчувати. Купити і вивчити професійний софт, мати хист, художнє бачення і проєкти. Як правило, кому йде, той в цьому змалку.
Інше для хлопця - логістика. Тут краще якусь освіту.
Головний кошак• 07 июня в 14:02
Ответ дляПіу!Піу!
Это малооплачиваемая и неблагодарная работа. Вы думаете, что они гребут деньги, но это не так. Чисто физически невозможно много уроков в день проводить, есть еще подготовка к урокам, есть периоды, когда неполная загруженность и так далее
Но если ему сильно нравится, то почему бы и нет
И сравнивать тех, у кого опыт огромный и юного парня по уровню знаний, опыта и наличию клиентов, глупо - по началу он не сможет себе обеспечивать полную загрузку. И не у всех стоит очередь - это так, к вашем сведению - может и у него не будет очередей. Преподавателей тоже огромное количество
Піу!Піу!
• 07 июня в 14:01
Ответ дляНе виправдовуюсь
Логістика я думаю цікаво, дизайн йому не зайде, як ви казали потрібно ще змалку мати хист
Не виправдовуюсь• 07 июня в 14:02
Ответ дляПіу!Піу!
Що він знає?
Лексикологія, історія мови, теорія літератури, порівняльна граматика, педогогіка, тощо - він не знає, і йому це не треба. Це нудно і об‘ємно. І ніяк не монетизуєш.
Піу!Піу!
• 07 июня в 14:03
Ответ дляГоловний кошак
Он просто очень общительный, думаю нашел бы подход к детям, он пока сам не определился, хочет в айти, но понимает что конкуренция и ии
Головний кошак• 07 июня в 14:04
Ответ дляПіу!Піу!
ИТ очень широкая область - там много разных профессий
Піу!Піу!
• 07 июня в 14:05
Ответ дляНе виправдовуюсь
Що він знає?
Це зрозуміло, технічний вуз також, дискретна математика , теорія ймовірностей, геометрії, вища математика, фізика
Піу!Піу!
• 07 июня в 14:06
Ответ дляГоловний кошак
Согласна, но и ИТ специалистов сейчас тоже очень много
Не виправдовуюсь• 07 июня в 14:07
Ответ дляПіу!Піу!
Він хоч чимось займався вже?
«Общительние» часто йдуть в маркетологи.
Не виправдовуюсь• 07 июня в 14:09
Ответ дляПіу!Піу!
Для хлопця це корисно.
Піу!Піу!
• 07 июня в 14:09
Ответ дляНе виправдовуюсь
Він хоч чимось займався вже?
Так займався програмуванням, та англійською, подобається математика