Твоя космішна• 1 час назад
Как с этим смириться и вообще жить?
Что родной матеры всегда на меня плевать абсолютно
Ей даже плевать жива ли я вообще
Я для нее не то что не дочь,я не человек
А я при этом всегда еще хотела хорошие отношения,думала что все изменится,она может немного измениться
Больно от всего этого
Я даже сама уже не знаю что я к ней чувствую,смешанные чувства…
Ей даже плевать жива ли я вообще
Больно от всего этого
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Выйти из образа жертвы и жить свою прекрасную жизнь . Мама воспитала и у нее своя жизнь также есть принять это
Люблю Украину• 1 час назад
Да не волнуйтесь вы так. Подождите старости, болезней возрастных. Когда некому будет ей помочь она к вам приползет.
Людям вообще свойственно не думать о других когда у них самих все хорошо. Все мы эгоисты в разные моменты жизни.
Главное понять одну вещь - с вами все в порядке. Это у неё с головой что-то не в порядке.
Вы достойны хорошей жизни не зависимо кто и как к вам относится. Все имеют права на счастливую жизнь. Только нужно понимать что это счастье зависит от вас. Чем вы решите окружить себя, то и будет. Поэтому окружайте хорошей заботой о себе и своем физическом и моральном здоровье. У вас есть душа в отличии от вашей мамы. И это прекрасно. Берегите себя.
Не будь КакСвета• 1 час назад
Автор, если Вам так важно быть нужной матери немного подождите. Когда она станет старой и беспомощной, она Вам проходу не даст, требуя заботы и любви. Лет так в 75-80+.
О, пока писала, выше то же самое ответили.
Я от мамы только и услышала добрые слова, доченька и свое имя, когда она стала полностью беспомощной. А то все жизнь я была не такая и даже по имени называть не заслужила, всегда была просто она. Когда спрашивала, почему все детство такое отношение было, отвечала, что любовь надо заслужить, а я мол не заслужила.
Не будь КакСвета• 1 час назад
Сколько Вам лет, надеюсь Вы не с матерью живёте? Дистанцируйтесь насколько возможно.
Твоя космішна
• 58 минут назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет конечно
С ней невозможно даже немного жить
Постоянно ссоры,скандалы
Я все это прекрасно понимаю
И что единственный выход
Просто оборвать с ней любое общение
Вот просто нет ее
Как и меня в ее жизни
Ну я всеравно б хотела нормальных отношений
Хотя понимаю что это невозможно
С ней невозможно даже немного жить
Постоянно ссоры,скандалы
Я все это прекрасно понимаю
И что единственный выход
Просто оборвать с ней любое общение
Вот просто нет ее
Как и меня в ее жизни
Хотя понимаю что это невозможно
Танго утрьох• 53 минуты назад
Може ви також не така, як мама хотіла та мріяла, може й вам треба помінятися? Забібали вже у в іх своїх бідах винуватити маму, папу. Вже час дорослішання
Катастрофа• 53 минуты назад
Ответ дляТвоя космішна
Нет конечно
С ней невозможно даже немного жить
Постоянно ссоры,скандалы
Я все это прекрасно понимаю
И что единственный выход
Просто оборвать с ней любое общение
Вот просто нет ее
Как и меня в ее жизни
Хотя понимаю что это невозможно
С ней невозможно даже немного жить
Постоянно ссоры,скандалы
Я все это прекрасно понимаю
И что единственный выход
Просто оборвать с ней любое общение
Вот просто нет ее
Как и меня в ее жизни
Хотя понимаю что это невозможно
Ну не знаю. Я не спілкуюсь 40 років до цього йшла. Нарешті вільна від емоцій, очікувань і стресу. Доведеться обирати себе і своє здоров´я, свої почуття,або очікування і марні надії.
Морожена_курка• 53 минуты назад
Жизнь быстро проходит, живите своей жизнью и не зависьте от чужого отношения
Катастрофа• 47 минут назад
Не ви маєте вибудовувати стосунки. Шукати компроміси, підлаштовуватися і постійно робити все, що вона хоче. Іноді вони хочуть дуже багато. Вони хочуть конфліктувати і виводити на емоції. Хочуть тримати все під власним контролем. Натомість не давши нічого. Ні любові, ні турботи. Ваша мама доросла, вона привела вас на світ. Ви лише наслідок їх виховання, ви продукт того, що вона в вас вкладала..
Твоя космішна
• 46 минут назад
Ответ дляКатастрофа
Мы с ней не можем найти компромисс
Катастрофа• 44 минуты назад
Ответ дляТвоя космішна
Мы с ней не можем найти компромисс
Саме тому варто подбати про себе. Якщо у вас є власні діти, для них також. З ними будуйте стосунки.
Ми всі заслуговуємо на спокій і адекватне ставлення.
Твоя космішна
• 41 минуту назад
Ответ дляКатастрофа
Немає дітей
А як бути з тим,що хотілося б мати нормальні стосунки
Ніяк?забути про це?
Але мені так важко буде жити
Але я розумію що виходу немає
Ніяк?забути про це?
Але мені так важко буде жити
Але я розумію що виходу немає
Катастрофа• 35 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
Немає дітей
Ніяк?забути про це?
Але мені так важко буде жити
Але я розумію що виходу немає
Ніяк?забути про це?
Але мені так важко буде жити
Але я розумію що виходу немає
Спілкуйтесь по телефону. Не конфліктуйте, це немає сенсу. Вона верещить, просто лишайте її на самоті. Не намагайтесь щось доводити, навіщо? Ви витрачаєте енергію, здоров´я і сили на те щоб достукатись, це не працює. В неї купа своїх травм але ви не лікар, автор. Ви ні в чому невинні, якщо в неї хуйове життя було.
НЛОша• 34 минуты назад
Ответ дляТвоя космішна
Немає дітей
Ніяк?забути про це?
Але мені так важко буде жити
Але я розумію що виходу немає
Ніяк?забути про це?
Але мені так важко буде жити
Але я розумію що виходу немає
Так, вам краще звести спілкування до мінімуму і жити своїм життям. Коли у вас буде своя сімʼя, вам буде чим зайнятися, і ці страждання ваші розвіються
Тень льва• 25 минут назад
у дитини від народження є інстинкт - треба подобатись матері, щоб вижити
ви - доросла, вам не треба інший дорослий дбати за вас
у мене була хороша мама, але вона померла і у мене немає ніяких з нею стосунків
ваша жива, але стосунки неможливі
’важко’ від цього лише у вашій голові, ви обираєте сприймати це як трагедію
ваша жива, але стосунки неможливі
Не будь КакСвета• 5 минут назад
Ответ дляТанго утрьох
Есть мамы, у которых, хоть наизнанку вывернись, все равно будешь не такая. Единственный выход это принять.
Не будь КакСвета• 4 минуты назад
Ответ дляТвоя космішна
Немає дітей
Ніяк?забути про це?
Але мені так важко буде жити
Але я розумію що виходу немає
Ніяк?забути про це?
Але мені так важко буде жити
Але я розумію що виходу немає
Створюйте свою сім`ю і в ній нормальні стосунки.