Відкушу все що стирчить• сегодня в 08:01
По поводу Скалы.
Как считаете должен ли верховный главнокомандующий уйти в отставку после этого резонансного дела?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Україна понад усе!• сегодня в 08:11
Ответ дляНе зви чайна
В отставку? Расстрел
Поддерживаю. Высшая мера наказания! тцкунов на ноль всех до единого - их и их детей, жен в подмогу. Все это кодло уничтожить.
Відкушу все що стирчить
• сегодня в 08:19
Смотрела Власту Лазур ей депутат Бобровская говорит ну вы понимаете это же война, там всякое бывает и Зеленский тоже переживает по этому поводу.
Как выяснилось они приезжают в места где наркоманы получают метадон и забирают их.
Папобус• сегодня в 08:14
Ответ дляДідова баба
Обидва головнокомандувачі І не у відставку,а в тюрму.
В нас таке не роблять 🤷♀️
Втечуть хіба що
Лиса Патрикевна• сегодня в 08:18
Я вообще считаю Зеленский должен уйти, когда закончится война, не раньше. Нельзя менять кого то пока страна в состоянии войны
Я Головна• сегодня в 08:19
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда у Зеленского нет мотивации войну закончить
Не зви чайна• сегодня в 08:20
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уйти? Просто, блд, уйти, после всего, что он и кодляк сделали со страной?
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:20
Ответ дляЛиса Патрикевна
Действительно, пусть уйдет, когда всех добьет, до последнего украинца как оно и заявляло.
Феерично, Маня
Лиса Патрикевна• сегодня в 08:20
Ответ дляНе зви чайна
Со страной сделал путин
Мая твая не панимать• сегодня в 08:20
Бубочка як мінімум повинен бути у тюрмі разом з головнокомандувачем, командуванням сухопутних військ, ОК, а подібні структури розформовані та теж покаранні всім із реальними термінами, але це фантастика.
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:20
Ответ дляНе зви чайна
В клетку их всех и пусть народ закидает чем хочет
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:21
Ответ дляЛиса Патрикевна
Со страной сделал путин
На пару с твоим потужным чучелом
Мая твая не панимать• сегодня в 08:21
Ответ дляЛиса Патрикевна
Со страной сделал путин
Це він створив людожерську Скелю?
Україна понад усе!• сегодня в 08:21
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы с вавкой? Оно до последнего украинца воюет. Этот ублюдок никогда не закончит войну. Диктатор.
Лиса Патрикевна• сегодня в 08:21
А вы хотите, чтоб пришёл кто то новый, откатил назад все процессы идущие и мы ещё дольше выгребали эту войну?
Україна понад усе!• сегодня в 08:22
Ответ дляЛиса Патрикевна
Со страной сделал путин
Хуютин. Как вы достали, зелебобы проплаченные.
Я Головна• сегодня в 08:22
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Залужного поменяли.И кучу министров обороны.А этого значит нельзя
Лиса Патрикевна• сегодня в 08:23
Ответ дляМая твая не панимать
Це він створив людожерську Скелю?
Это армия, там свои правила. Вы ж не хотите чтоб ваш муж воевал, попадает какой то нарик или алкаш и мутит воду, понимает только силу или сам загибается.
Губи з філером• сегодня в 08:23
Ответ дляЛиса Патрикевна
Действительно, а то еще возьмёт и прекратит бусификацию, издевательство, пытки и убийства.
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:23
Кстати, на раше всё один в один, в штурмы кидают даже на костылях, в зад палки засовывают если отказываются идти и еще куча прочей дичи , сейчас вся инста этим завалена, уничтожают одинаково с обеих сторон славян, по договоняку в Омане, двух недомерков одного плешивого, второго торчка
Лиса Патрикевна• сегодня в 08:23
Ответ дляГуби з філером
Путин прекратит, когда всех поубивает
Губи з філером• сегодня в 08:27
Ответ дляЛиса Патрикевна
Путин прекратит, когда всех поубивает
Поэтому не стоит дожидаться путина и надо все это делать самим, так по-вашему?
Я Головна• сегодня в 08:24
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы хотим,чтобы все потужницы,подобные вам вместе с незламницами пошуровали на фронт.Исполните наши хотелки?
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:25
Ответ дляГуби з філером
Помогают ему как могут
Мая твая не панимать• сегодня в 08:25
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нема правил таких, що зараз коїться. А ще хтось зазіхає, що візьміть нас в НАТО. Це стандарти НАТО?
А що переходити одразу на особистості?
Лиса Патрикевна• сегодня в 08:25
Ответ дляЯ Головна
Хоти