Відкушу все що стирчить• сегодня в 08:01
По поводу Скалы.
Как считаете должен ли верховный главнокомандующий уйти в отставку после этого резонансного дела?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Гл. Амурная• 1 час назад
Ответ дляГуби з філером
То что рашисты твари должно как-то оправдывать такое ужасное отношение к собственным гражданам внутри Украины?
Это только доказывает что мы и система от них ничем не отличаемся. И два головореза работают вместе, через пару млн погибших это дойдет и до потужниц
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
я с одного Дружная семейка, и слегка не понимаю, какого х..я снимают отвественность и отбеливают русликов
Никто их не отбеливает.
Просто не стОит им уподобляться.
Русня это сволочи. Проблема что внутренний враг ничем не лучше
Просто не стОит им уподобляться.
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
Мимо
Экс харьковчанка,живу в ЕС
В стране без пособий и без дебилов у власти
Экс харьковчанка,живу в ЕС
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
Вам бы как то перестать так линейно мыслить.
Если..
То...
Мир сложнее. Можно быть украинской и ненавидеть текущую власть.
И кацапов ненавижу,с родней из рашки с 2014 г не общаюсь,их там как раз сейчас отлично бомбят всу))
Радуюсь на их Воронеж сраный
Если..
То...
Радуюсь на их Воронеж сраный
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
а я в харькове и сейчас сбивают дрон за окном, вы там с русликами в засос смокчетесь или шо?
Не,я просто сеья и ребёнка не на помойке нашла. Мне в войне жить не интересно
Смочкусьс мужем,мы все выехали.
Мы просто умные люди,не стадо, так шо не усрись от своей потужности,баба
Смочкусьс мужем,мы все выехали.
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
отличаемся сильно, мы защищаемся от большего и дичавого врага
Ну супер,возьми себе медаль.
Я выбираю жить.
Это мой выбор
Я за гундосое чмо не голосовала,мне не нести за это ответственность, в отличие от вас потужных. Наслаждайтесь
Я выбираю жить.
Это мой выбор
Ответ дляЗавжди мало
Смочкусьс мужем,мы все выехали.
выехали, стройте свою лучшую жизнь там, вывезла яйца - радуйся, ходит еще ссрет на форумах
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
А почему ты такая хабалка?
Я хожу и пишу куда хочу и где хочу.
В Украине демократия,не?
Ну так о чем ты.
Завидуешь? Понимаю. Бывает
Тупым быть сложно
Я хожу и пишу куда хочу и где хочу.
В Украине демократия,не?
Ну так о чем ты.
Завидуешь? Понимаю. Бывает
Тупым быть сложно
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляfilafina
А кто их отбеливает? Покажите хоть одно сообщение? Они все твари, как и потужник со своей шайкой
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
Уфф! С дивана салтовки иди новой баварии защищаете???
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляfilafina
быдло, че горишь
Во,это типичная свлтовка.
Или рогань. Быдло это ты.
И горишь ты. От щависти и злобы. Смотри,аккуратно,печень страдает))
Или рогань. Быдло это ты.
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Аминь,люба,аминь.
Я про ваши слова про ЕС.
Тоже так думаю. вопрос 5ти лет
Поотша уже сказала это через рот.
Видели в эту тему новый фильм с Арми Хаммером?
Гражданин Мститель
Вот туда все и идет, Западная Европа в терминальной стадии рака,увы
Я про ваши слова про ЕС.
Тоже так думаю. вопрос 5ти лет
Поотша уже сказала это через рот.
Гражданин Мститель
Я про лівацький ЄС, що йому недовго залишилось. Ці шахраї повинні програти всюди. Всі повинні стати агресивними до бубочки, інакше справи не буде.
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляfilafina
Так иди воюй, чего на форуме сидишь.
Или воюешь, или пасть закрыла и сидишь молча!
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Видите какой контингент выше?? Защищает она!!!
Гл. Амурная• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Ну супер,возьми себе медаль.
Я выбираю жить.
Это мой выбор
Я выбираю жить.
Это мой выбор
Так а че им, сидят пердят в диван и по клавишам стукают. Пока на нее не нассут на морозе - не дойдет.
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
сами придумали?
Це вже наочний факт, який не бачать тільки сліпі.
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Это же Манька, вчера она в Испании, позавчера в Никополе, сегодня в Харькове, нет ничего невозможного для потужницы зеленой
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Сидячи на дивані
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
А,спасибо большое, я не знала что это новый акаунт,они множатся как грибы.
Сейчас забаню.
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляfilafina
✌️ молодец как оно быстро выяснилось кто обссирает украинцев, выехавшие, ещё наверно на болота выехали да?
Болото из тебя не выехало, поросла вся зеленой тиной, от трёх копеек, что тебе потужник в пасть кинул за пропаганду геноцида
Гл. Амурная• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Надеюсь их всех тоже кзнят или пересажают как после вов
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
У меня друг был.
Пропал без вести в донецкой области.
Вдове выдали дешёвые часы с какой-то потужно надписью...уроды
Пропал без вести в донецкой области.
Безвести это уже почти всегда 200