ЧупакабраЗеБест• 01 июля в 10:15

БОлею какой-то неведомой херней. У кого такое же?

Вся моя семья по очереди прямо сейчас заболела то Хантой то ли калссической короной.
Сначала кашель, при котором выхаркиваешь легкие,
без темп, потом на 3 сутки слабость, что не можешь встать, спать тоже никто не может почему-то.
ощущение тошноты от любой еды, нло без рвоты, просто кажестя тчо будет тошнить.
потом начинает болеть ухо, потом типа знаете как слизь из глаз валит такая густая белая.
у всех такое же. и с глазами и с ухом.
Сегодня вот не могу встать даже еду приготовить.
Еще и на ногу не могу наступать, там внутри тазобедренного сустава будто иголка стоит.
у меня видимо сотрее всех протекает.
Что это вообще такое? болел ли ктото таким из вас?
когда это закончится, что надо делать?
7_кг_рыбы• 01 июля в 10:16
Это возраст, дальше будет хуже))

Мона Лиза• 01 июля в 10:17
Вирус ,да. Он зимой лютовал. Такого кашля за всю жизнь не было.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:17
Ответ для7_кг_рыбы
Это возраст, дальше будет хуже))
ребенку 9 лет - тоже возраст?
Танго утрьох• 01 июля в 10:17
К семейному врачу, выпишут лекарства по симптомам
Налогообложу• 01 июля в 10:18
Автор введите этот текст в gpt и вам дадут ответ
7_кг_рыбы• 01 июля в 10:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ребенку 9 лет - тоже возраст?
У него тоже тазобедренный сустав болит?
Іноді Да• 01 июля в 10:20
Со слизью из глаз было. Зимой болела. Кашель был не такой сильный но тошнота и всё остальное было. У меня мизинец болел- не бедро)). Так сильно будто молотком пришибла. Потом стало легче через неделю а потом пошла вторая волна с температурой. Было это в совокупности месяц.
Идите на солнце. Солнце вирусы убивает
Іноді Да• 01 июля в 10:20
Ответ для7_кг_рыбы
У него тоже тазобедренный сустав болит?
Мужик иди рыбу лови
Іноді Да• 01 июля в 10:21
Закажите доставку и выползайте на солце

автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:22
Ответ дляТанго утрьох
она мне выписала амброксол от кашля.
от других жалоб пока лекрств не придумали.
нет такой таблетки которая поднимет тебя с поестели.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:23
Ответ для7_кг_рыбы
У него тоже тазобедренный сустав болит?
нет. тут обошлось.
Танго утрьох• 01 июля в 10:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
она мне выписала амброксол от кашля.
Хотя бы облегчить состояние
автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:23
Ответ дляІноді Да
Идите на солнце. Солнце вирусы убивает
во дела, я говорю это какая то ОПРЕДЕЛЕННАЯ болячка с определенными симптомами. я тоеж дума надо на солнышко.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:24
Ответ дляТанго утрьох
Хотя бы облегчить состояние
ну например что?
автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:24
Ответ дляІноді Да
Идите на солнце. Солнце вирусы убивает
мнея больше всего угнетает костоямаха. я так этих вещей боюсь, вобщем неделю говорите. ну буду терпеть.
Іноді Да• 01 июля в 10:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Чего боятся? Суставам нагрузка нужна чтоб восстановится. Выздоровите - прыгайте всё пройдёт. Не придумывайте заранее проблем. )) выздоравливайте!
Іноді Да• 01 июля в 10:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я тоже так думаю. Китайцы опять сожрали неведомую муйню и понеслась
Ширли-Мырли• 01 июля в 10:31
У нас был лайт вариант, только кашель, но с декабря по апрель. И насморк долго, если сплю на животе, и сейчас собирается все нос-горло-ухо. Тогда спрашивала, у многих тут такое было. Но у нас без температуры и слабости, может потому, что привиты от ковида.
А суставы, да, болят периодически, но скорее от возраста.
Я вся ваша• 01 июля в 10:32
Если глаза сильно занимают, то это может аденовирус. При нем кашель сильный и тошнотики могут быть

автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:32
Ответ дляШирли-Мырли
нам вчера репетитор сказал чт оу нас тут туберкулезный барак
; Четверо выхаркивают легкие и не могу замолчать, еле урок провели.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:32
Ответ дляЯ вся ваша
буду читать. из галз да, валит слизь, как будт о сопли.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:33
Ответ дляЯ вся ваша
слушайте походу это он.
у мужа глаза как быка уже неделю. не проходит. и ухо болит. я ему капаю.
Ширли-Мырли• 01 июля в 10:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, кашель такой и был. Но с глазами ОК. Только носоглотка и уши забиты, кстати от этого лучше всего просто соленой водой постоянно орошать, только это спасло.
автор ЧупакабраЗеБест • 01 июля в 10:35
Ответ дляШирли-Мырли
да, мы полощим содой. только чтото мало помогает.
Ширли-Мырли• 01 июля в 10:36
От кашля немного легче, если нибулайзером ингаляции с лазолваном и беродуалом делать.
СкокоМнеДадите• 01 июля в 10:39
Ответ дляІноді Да
Мужик иди рыбу лови
Та да. Он в каждой теме про семью. Работает тут или что)
Люблю кетчуп• 01 июля в 11:03
Первое убрать стресс,второе прогнать желчь.Стресс убрать от него застой желчи.Застой желчи и изжога,желчь попадает в пищевод,першит горло,кашель сильный и т.д
Кашель,может идти из за желудка,ухо тоже от этого может болеть от изжоги,изжога обжигает,легкие,пищевод и в ухо с этим связано это не мои выводы,а докторов
Даже если это вирус не желудок дает,надо всё равно прогнать желчь т.к вирусы они идут из кишечника и желудка,почистить печень,печень чистится прогнать желчь,кушать капусту,не сырую,пить какао
Сейчас нет калины,желательно попить чай из калины, там много витамина С и калина гонит желчь.
Попейте горячую воду,календулу это гонит жнлчь.Пить за 15 минут до еды.
Кушать сметану немного или хорошее сливочное масло
Это гонит желчь и защищает слизистую желудка,может меньше кашель будет.
Отток лимфы,становиться на носочки и резко опускать на пятки,так хотя бы раз 10
Если от сметаны больше кашель или тошнота,значит не нужно ее
Она снижает кислотность желудка.
Я колу еще пью в таких случая,вредно,но мне помогает,у меня тошнота от желудка после еды.
У меня после стрессов был сильный бронхит,тоже кашнль был сильный никакие лекарства не помогали
Лекарства назначали врачи
Тогда про желчный не знала,оказывается это давал желчный и желудок всего лишь надо было попить календулы и сметаны покушать)
Попробуйте покушать киви
Но если это дает желудок,может не помочь,а больше быть кашель.Если кашель от желчи,желудка,
А так там витамин С обычно помогает при простуде киви.
Витамин С,убивает вирусы.

На ссылке ролики там про желчь и диафрагму,про стресс и желчный.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850199
Люблю кетчуп• 01 июля в 11:48
Вам скорее всего витамин С желательно,не через желудок и пищу
А в уколах,проколоть себе витамин С
Продается в ампулах Аскорбиновая кислота ,Витамин С,сделать уколами
Это убирает кашель и убивает вирусы.