Лика-прилипка• сегодня в 17:44

Просто смотреть невозможно

Насмотрелись видео разрушений.Это ад.И это Киев,столица.Что уже говорить про другие города?
Любая война заканчивается дипломатией.Но нахуй это никому не нужно,бабки сами себя не спи&лят.
И в страшном сне я себе такого представить не могла.
Руины и куча смертей.
Даже я,отбитый оптимист в дичайчем шоке.
Дуб береза• сегодня в 18:43
Ответ дляНічна ненажера
я и так в аду в Киеве, желаю вам того же
А я в раю в Киеве

Дуб береза• сегодня в 18:43
Ответ дляЖена аллигатора
І буде Венс замість Трампа А ще в Європі праві на низькому старті. Скоріше б вони прийшли і перестали фінансувати цю бойню.
Удалено администрацией...
Айболитная• сегодня в 18:44
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Ну пусть русские доходят пешочком до Киева, Львова, но не смогут? Да? Блин...

Никакие удары ракетами ни к чему не приведут.
Айболитная• сегодня в 18:44
Ответ дляЖена аллигатора
Будут демократы.
В Европе правые придут разве что в мриях пукина и его своры ОПГ
Жена аллигатора• сегодня в 18:45
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• сегодня в 18:45
Ответ дляАйболитная

они и так дойдут, только ещё больше людей поубивают к тому времени. а могут и не доходя всё превратить в Мариуполь
Дуб береза• сегодня в 18:46
Ответ дляНічна ненажера
Много США добились в Иране ракетными ударами?
Нічна ненажера• сегодня в 18:47
Ответ дляДуб береза
иран так не утюжат как нас уже 5й год. сравнили блин
Жена аллигатора• сегодня в 18:47
Ответ дляАйболитная
Будут демократы.
В США якщо щось стається з президентом, то посаду обіймає віце-президент, так що буде Венс.
А в Європі рейтинги правих ростуть. Всьому свій час. Особисто за них проголосую, щоб у потужника не було грошей на війну, а то задовбав з нею.

Дуб береза• сегодня в 18:48
Ответ дляНічна ненажера
Иран за месяц получил сколько Киев за 4 не получал
Айболитная• сегодня в 18:49
Ответ дляЖена аллигатора
У ’потужника’ не деньги на войну.

А Деньги на оборону Украины и всего мира от фашистской нечисти.
Нічна ненажера• сегодня в 18:50
Ответ дляДуб береза
брехня и манипуляция
Айболитная• сегодня в 18:51
Мне смотреть невозможно что в президентах США клоун сидит кровавый что помогает пукину - и все равно Украину им не сломить!
Жена аллигатора• сегодня в 18:51
Ответ дляАйболитная
У ’потужника’ не деньги на войну.

Правильніше - на її знищення, замість миру.
Нічна ненажера• сегодня в 18:52
Ответ дляДуб береза
а если не только Киев взять, а и другие города? люди мрут сотнями каждый день, давно уже не пишут про все прилёты и реальное количество жертв. а вам всё мало, надо до последнего воевать мля
Айболитная• сегодня в 18:53
Ответ дляЖена аллигатора
Мир наступает завтра если русня перестает вести войну.

И никто не разваливается, вон даже готовы санкции отменить с параши.

В чем проблема?
Жена аллигатора• сегодня в 18:56
Ответ дляАйболитная

В чем проблема?
Удалено администрацией...
Манкоголік• сегодня в 18:58
Ответ дляДуб береза
Пока вы не поймете что раша враг, для вас все будут плохие
Кто эти слабоумные, шо наставили Вам фиолетовых тёток и не считают рашку врагом ?
Это нелюди в чистом виде ! 140 миллионнов русаков позволяют кучке гадёнышей убивать и уничтожать соседей !
Айболитная• сегодня в 18:59
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...

Жена аллигатора• сегодня в 19:01
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Айболитная• сегодня в 19:03
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Не надо никуда никому ехать - путин отдает приказ и все никто не умирает, война завершается.
Айболитная• сегодня в 19:04
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Не сомневаюсь что вы с русней на пару хотите убить всех украинцев, это и так всем понятно, ну кроме тех украинцев что сдают кординаты складов как в Вишневом, таких предателей оставят в живых
Жена аллигатора• сегодня в 19:06
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Злива інформації• сегодня в 19:07
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А как вам это?
❗️Світла не буде зовсім, як і води, все буде знищено, зараз насувається колапс: сьогодні всі 30 балістичних ракет влучили в цілі, окрім тих, що вдарили по будинках. Якщо так продовжиться, то рашисти можуть зруйнувати всю нашу інфраструктуру, — радник міністра оборони Флеш

Ситуація зараз для нас дійсно дуже погана, якщо крилаті ракети і дрони майже всі збиваємо, то балістичні ракети за останні дві атаки майже не збивалися. Уявіть, що відбувається з об´єктами, куди прилітає ’Іскандер’ з бойовою частиною у понад 500 кг, а таких +- ракет вночі прилетіло 30. І це ще зараз не морози, якщо війна не закінчиться до зими, то під час холодів буде треш, бо ситуація з ракетами проти балістики критична не тільки у нас, а взагалі у всього Заходу.

Путін відчув слабке місце і буде бити далі, терором вимагаючи поступок, а ракети для ППО нам наші союзники давати з власних складів не поспішають, тому поки ситуація буде погіршуватися. Не нехтуйте тривогами, спускайтесь до метро, підвалів будинків або хоча б паркингів, бо від балістики дві стіни не врятують.
Ну пока есть и свет, и вода
Айболитная• сегодня в 19:07
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Как-то странно вы бажаете, по вашему ключи к миру у тех кто обороняется, у Зеленского там, у европейских политиков, но почему-то не у того выблядка КОТОРЫЙ НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ !!
Сапай вазони• сегодня в 19:09
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А как вам это?

А вам не кажется, что слишком много сегодня сообщений о нехватке ПВО, может на это и был расчет, чтобы дали побольше?...
Жена аллигатора• сегодня в 19:11
Ответ дляАйболитная
Ключі також і у них. Тому що треба домовлятися, приймати важкі рішення, йти на поступки, а не вийожуватися, боятися втратити владу, а також відповідати за свої злочини.
Айболитная• сегодня в 19:13
Ответ дляЖена аллигатора
Пока что это выглядит так - ’я буду убивать мирняк и обстреливать ночью спящие города пока вы не примете капитуляцию’.

Знаете что это и как называется? ТЕРРОРИЗМ.
Тільки не про гроші• сегодня в 19:14
Ответ дляНе зацілована
я думаю, що телеграм канали точно не володіють інформацію чого і скільки є, тому вірити їм на 100 відсотків не треба
Вы из Киева?
Ощутили работу ПВО?
Манкоголік• сегодня в 19:19
Ответ дляЖена аллигатора
Як Вы вважаєте? На які поступки треба було піти з гитлером? Дуже висока ціна, десяткі млн життів загублено . То Сталін винен, що не було миру с гитлером?