Гравіцапа• сегодня в 12:28

Їдемо з подругою за кордон- вона бере велосипеди

Домовилися їхати в Хорватію з дітьми.
Будемо ще на тиждень зупинятися на Балатоні
Вони беруть рейлінг із 2 велосипедами на фаркоп.
А витрати на бензин вони планують ділити на 2 сімʼї. Зрозуміло ; що витрати на березень будуть більше
Я вже делікатно запитую: можливо там орендувати дешевше.
Вона на своєму «Що ж я дарма ці рейлінги купляла».
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляПапобус
А амортизация от вашего веса?
Кстате да)
Еще неизвестно кто больше весит, велосипеды или автор

Играю у края• 2 часа назад
Я вроде лошара,но я ничего не поняла, в чем проблема автора
Папобус• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
Кстате да)
А ещё ее вещи
Викликаю на дебати• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
У меня в машине пахнет новым авто и моими духами, зачем там ещё пахучки эти?)
Может они едят там или курят
Так у меня по умолчанию был например, наверное закончился уже, а я я даже на знаю где он находится
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Первый раз такое слышу. Но у меня все немецкие авто были, у них нет ароматизаторов, возможно в других марках есть действительно такое, не буду спорить.
Жена сантехника• 2 часа назад
Какие у нас дикие люди …
Кров з молоком• 2 часа назад
А власниця авто не запропонувала з вашої сторони скинутись на бензин не 50%, а трохи більше? За амортизацію авто.
Викликаю на дебати• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
У меня картридж нужно вставлять, но я тоже не особо это люблю, так как свои духи роднее. Вот как стоял с новой альпийский снег, так и не меняла. Оно вроде и прикольно, а вроде и бесит
Капітанша• 2 часа назад
Ответ дляВиннипуховна
А ведете вы тоже 50% времени?
Ні секундою більше!

Капітанша• 2 часа назад
Ответ дляПапобус
А ещё ее вещи
Точно, труси треба перерахувати! А раптом подруга на одну пару більше візьме!
Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
пустая машина берет Х литров на сотню. Загруженная Х+15% условно, а загруженная и с дополнительными велосипедами Х+25%. И ей теперь нужно заплатить половину от Х+25%, вместо Х+15%.
СкрипяСердцем• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
Ми їдемо на її
За аммортизацию, масло и износ резины не забудьте заплатить, раз уж на то пошло ваше жлобство с бензином
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо большое,добрый человек
БоХатая• 29 минут назад
Ответ дляГравіцапа
Ну то ми за бензин скидаємося. Наш же не безкоштовно везуть.
Не їдьте тоді
БоХатая• 25 минут назад
Ответ дляГравіцапа
Я буду її підміняти за кермом)
Тут взаємозарахунком
Вже страшно
Дверной_Проем• 11 минут назад
Ответ дляГравіцапа
Кпім палива є знос, амортизація машини, техоблуговування, масло, гальми, страховка. якщо влетить в дтп чи штрафи , то ви вряд чи будете платити.