Фляшунька• 1 час назад
Держ.медицина це
Піссссс****де***ць
Просто маю це сказати, вірніше написати
Краще не попадати.
Просто маю це сказати, вірніше написати
Краще не попадати.
Найщасливіша• 1 час назад
Яка держава,таке і все.Медицина ще не погана.Я за кордон не хочу,там в черзі рік стояти.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
я тут недавно в местной группе наткнулась на вопрос- сколько вы ждали замену сустава по гос программме?
отписали- полтора года и с 215 в очереди стали 185.
я под впечатлением
Фляшунька
• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Лучше уж пусть у нас будет так как там, чем тот писец который творится в больницах
Фляшунька
• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Хотя у нас скоро тоже будут очереди длинною в пол года год. Это из плохого, а из хорошего - ничего не предвидится
Майданщица• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
У вас информация на уровне слухов
Фляшунька
• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
я под впечатлением
Это ещё мягко сказано
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Чем лучше? Год приёма ждать?
Фляшунька
• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Чем лучше? Год приёма ждать?
Вы в курсе что творится в больницах? Когда Вам реально помощь нужна? А не тогда когда вы просто через Хелси на плановую консультацию идёте? Там полный бардак.
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Точно такой же как и в европе
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Из хорошего, семейные и специалисты выписывают дорогие таблетки по госпрограмме бесплатно при некоторых заболеваниях. А не нет денег - не лечишься.
При астме, диабете, болезни Паркинсона. Это то, что я точно знаю. И там целый ряд болезней, при которых лекарства бесплатно.
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Чим далі тим більше лікарів йде з державної на приватну.Я ходила до мамолога і кардіолога в державну,вже вони тільки приватно.Йду за ними приватно.бо мене цікавить якість і результат,а не що небудь.То мало хто вже там залишиться працювати.
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
я под впечатлением
Я думаю суглоб в Україні взагалі років 15 можна чекати.Це ж дороговартісне
АнтиТроль• 56 минут назад
Ответ дляPrervana
Медицина нормальная, проблема в слишком маленьком количестве бесплатных мест. Я под впечатлением от попытки на МРТ попасть бесплатное. На меня орали. В регистратуре. Я аж ох...ела
а вы в итоге прошли или нет? Я помню вашу тему. У меня как раз сыну 18 исполнидось, разбирались с ним в прелестях взрослой медицины и как раз ваша темка попалась. Он прошел бесплатно, ожидание две недели с небольшим. Плановая госпитализация по эндокринологии тоже все абсолютно анализы бесплатны, дневной стационар, еще кучу сопутствующих врачей прошел, УЗИ всего на свете - 0 грн 0 коп. Ну короче я скорее довольна а то тоже наслушалась ужастиков. Операцию и лечение проходил еще в детской медицине - тоже почти бесплатно, уложились в 10 тыс грн, 4,5 из которых это платная палата. За операцию на мозге считаю это вообще ничто.
Анонім-ка• 52 минуты назад
Ответ дляАнтиТроль
В детской медицине ещё все лайтово. А вот взрослая уже намного интереснее
Ответ дляАнтиТроль
Я прошла всё, что планировала, и денситометрию, и бесплатные анализы (платила за генетику только), сейчас у меня бесплатный курс реабилитации 5-недельный и забег еще не окончен) С МРТ оказалась миссия невыполнима, я его в результате за деньги делала. Но направление на бесплатную процедуру то у меня осталось, я его захотела реализовать методом записи. Была послана практически открытым текстом. Но я не сдаюсь. МРТ будет моё😆
ТрамвайGirl• 43 минуты назад
А я наоборот была удивлена стоматологией городской. Думала там срач и барак, но нет все чисто , цивильно, запломбировали зуб без проблем.
Весела пiсенька• 37 минут назад
Плюсуюсь, це як є час можна ’гратись’ в квест пройти безкоштовно, а по швидкий якесь пекло, а не лікарня, від умов до відношення
Кицюююня• 4 минуты назад
Ответ дляФляшунька
Конкретизуйте в чому саме «бардак?