Тоскующая• 2 часа назад
Сидела на правильном питании две недели, а потом сорвалась на пиццу, сладкое
Как вы возвращаетесь обратно в режим? Потому что, я теперь хочу себя наказать
вентиляторная• 2 часа назад
Харчування не може бути карою. Я не зриваюсь і тому не вертаюсь, я добре знаю що можна їсти, а що ні
Редисочка• 1 час назад
А что входило в ’правильное питание’? А то тема выше была про то, чтобы есть одни овощи
Підмітайло• 1 час назад
Ваше пп должно быть таким, чтобы питаться так до конца жизни.
Иначе это рпп и по окончанию все кг вернутся с друзьями. Не готовы? Не начинайте. Просто сократите ждя начала сладкое, например. Или чем там вы переедаете.