Накладні мюслі• 03 июля в 07:59
Кто тут меряется адом Запорожье с Киевом
Я всегда осуждала такие батлы приедьте в Запорожье и поживите!
Дівчина Гілмор• 03 июля в 08:09
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Накладні мюслі
• 03 июля в 08:10
Ответ дляОливьЕЖечка
Звідки стільки агресії до дописувачок.
Чому люди в реалі більш людяні?
Удалено администрацией...
короткопамятна• 03 июля в 08:12
Ответ дляМаксХмара
давайте по чесному - пока все тут сидящие живы и здоровы, у всех все хорошо
и да, ни одной темы не видела - да что там запорожье, вот киев
просто каждый говорит о своем
Ну так создайте тему про Запорожье или другой город, тогда и увидите тему.
Киевлян на форуме больше, вот они и создают эти темы.
Ластовиння• 03 июля в 08:11
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
всє пабєжалі і я пабєжал. понятно.
KROX@• 03 июля в 08:12
Кто меряется? Никто!? Тогда я буду! - решила автор
У всех свое горе, зачем вы поднимаете срач?
короткопамятна• 03 июля в 08:14
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Ваша тема откровенно шакальская. Я очень надеюсь что вас таких будут банить.
Одна из топовой темы хочет отомстить русне чужими руками на диване сидя, другая разжигает ненависть по региональному признаку.
Щедрик• 03 июля в 08:12
Нормальные люди не меряются, все знают, что в Запорожье жизни нет нормальной
Накладні мюслі
• 03 июля в 08:12
Ответ дляЛастовиння
авторка, ну вы тут как будто пишете с цыгаркой в зубах и пивом в руке, сплёвывая на ковёр. в таком тоне беседы не будет.
Удалено администрацией...
Ластовиння• 03 июля в 08:13
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Накладні мюслі
• 03 июля в 08:13
Ответ длякороткопамятна
Родственникам погибших должно быть легче от того, что они погибли в Киеве, а не в Запорожье или Херсоне?
Удалено администрацией...
МаксХмара• 03 июля в 08:14
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
так вы сравниваете - больше никто
Я шалунья• 03 июля в 08:14
Не ведитесь . Тема для срача . По теме, всем сочувствую и понимаю ( сама из Харькова) . У нас один враг и это болотные мрази . Которые и темы здесь срачные клепают .
Держимся! Все буде 💙💛
Накладні мюслі
• 03 июля в 08:14
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Плекаю думи• 03 июля в 08:14
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Кроме вас никто ничем не меряется вообще-то, вы испугались, понятно, но вы же просто всем хамите.
KROX@• 03 июля в 08:14
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Так никто, кроме вас, не сравнивает, вообще то
МаксХмара• 03 июля в 08:15
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
бля.... люди погибли, а вам просто страшно
разницы вообще не чувствуете?
жесть какая то
разницы вообще не чувствуете?
жесть какая то
МаксХмара• 03 июля в 08:15
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
да вы задрали
жалоба на тему
Накладні мюслі
• 03 июля в 08:15
Ответ длякороткопамятна
а ти що хочеш? чого тут?
Кіна не буде• 03 июля в 08:16
Ответ дляОливьЕЖечка
Звідки стільки агресії до дописувачок.
Чому люди в реалі більш людяні?
Потому что в реале бьют по макияжу, и так бьют, что бьюти масочки улетают.
Накладні мюслі
• 03 июля в 08:16
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Ластовиння• 03 июля в 08:16
Ответ дляKROX@
да сравнивают. часто. может вы не замечали. очень акцентируют на Киев, как будто забывая другие города, которые регулярно разносят в разы больше Киева.
Кіна не буде• 03 июля в 08:16
Ответ дляЛастовиння
66сезон666серия• 03 июля в 08:17
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Саме порівнюють дуже рідко. А щоб Київ писав, що гірше ніж в Запоріжжі, взагалі не бачила.
Просто реально киян більше і тем більше.
Ви б краще ’хвилювалочку’ про Запоріжжя створили, люди б відписуватись. А не срач розводили.
І ще нюанс - жодну з нас ніхто в певному місті силою не тримає. Це наш вибір. Ваш вибір лишитись в Запоріжжі, і саме ви несете за нього відповідальність. Так як я несу за свій.
МаксХмара• 03 июля в 08:17
Ответ дляЛастовиння
систер пожаловал
Накладні мюслі
• 03 июля в 08:17
Ответ дляМаксХмара
разницы вообще не чувствуете?
жесть какая то
разницы вообще не чувствуете?
жесть какая то
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 03 июля в 08:18
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
МаксХмара• 03 июля в 08:18
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Ластовиння• 03 июля в 08:18
Ответ дляМаксХмара
систер пожаловал
нет. просто наблюдение, исходя из чтения тут и просмотра новостей. а вы, можно подумать, не замечали такого.
KROX@• 03 июля в 08:19
Ответ дляЛастовиння
Потому что здесь больше киевлян. Никто не запрещает создавать темы про свой город. Что я могу писать про Запорожье, если я живу в Киеве? Конечно я буду писать про Киев. А вы пишите про свой город.