Ленне-Рейма• 2 часа назад

Вы бы поехали на отдых с малознакомой знакомой??

Т е. Просто поверхностно знакомы ,привет - пока ,и при каждой не частой встрече рассказываем друг другу ,где отдыхали . Я понимаю ,одно дело человек приятный в кратковременном общении ,другое дело с ним ехать долгий путь ,жить в одном номере .
Расскажите ваши случаи ? Поедете ещё с малознакомыми людьми ??
Королева ганделику• 1 час назад
Я одна ездила когда была не замужем

Инфотуфелька• 1 час назад
я однажды поехала,человек оказался с огромными тараканами-еле выдержала.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ні, для чого це?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ну не знаю, главно, щоб культурна була.
Сладкий лимончик• 1 час назад
Нет, я не люблю чужих. Ездила с двоюродной сестрой - постоянный стресс, задолбала меня. но может вы лёгкая то будет ок
Така бойова Я• 1 час назад
У меня полный бассейн таких малознакомых приятелей, причем многие ездят в одиночку, как и я. Если набиваются в компаньоны, интеллигентно отмораживаюсь, это как сексуальные связи в спортзале или в офисе, лучше не рисковать репутацией
я Кукарача• 1 час назад
смотря куда. Ну и без детей конечно,
Смурфик• 1 час назад
Я по молодости ездила в автобусный тур одна на 11 дней. Меня посадили с девушкой и потом поселили с ней. Я вообще человек не конфликтный и доброжелательный, она оказалась такой же. В общем, мы с тех пор дружим, теперь даже семьями.
Но мы в первый день поговорили, кто что любит, что терпеть не может и тд. И потом старались обе придерживаться.
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Боже збав. Я и с хорошо знакомой не поехала б.

Одна_на_всей_планете• 1 час назад
и с хорошей знакомой не поехала бьі.
Сумка з негодою• 1 час назад
Нет конечно, она может весь отдых испортить.
Пацаааааааан• 1 час назад
Конечно нет, я не общительна , она меня бы стесняла.
Вам телефонограмма• 1 час назад
Ездила с малознакомой коллегой, все было отлично. Уже 15 лет не работаем вместе но дружим. Ездила с близкой подругой, не сошлись в быту абсолютно. Потом еще пара случаев, уже почти 10 лет не общаемся. Так что, как повезет.
ТрамвайGirl• 1 час назад
В одному номері - ні
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Да, если я хочу на отдых и не хочу ехать совсем одна. Почему бы и нет? Если она адекватная, культурная, у вас есть какие-то общие интересы.
Директриссимо• 1 час назад
Ні,я доплачу за окремий номер,але нікого не хочу.
Паулина 24• 1 час назад
Моя мама так ехала. Я бы не поехала..
hrystia• 53 минуты назад
Я не поїхала б і з добре знайомою. Люблю відпочивати сама