Тишком_нишком• 1 час назад
Почему так, я не понимаю?
В основном люди вступают в брак один раз в жизни. В крайнем случае два. Если один раз не сложилось, то во втором браке, как правило, живут счастливо. Третий и последующие браки - редкость.
То есть, получается, в основном всем везёт найти свою половинку и не разводиться? А кому не повезло ни в первый, ни во второй раз, это редкие неудачники? Так ведь?
Руда ліса• 1 час назад
По різному,серед знайомих хто вийшов заміж 2,3..раз,з часом також пройшло кохання і купа проблем,просто вони стали вже набагато старші і нехочуть розлучатися,бо одне діло в 30 все почати з нуля з новим чоловіком,а інше знайти когось в 50+
Тишком_нишком
• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
вы статистику разводов видели?
Да, но всё же тех, кто развёлся два раза или тем более, три, не так уж много.
Кундалина• 1 час назад
А кому не повезло в первый раз, и из-за того, что идти некуда, так и сидят-мучаются, ненавидя друг друга
И таких большинство
Козяка-маляка• 1 час назад
Зараз взагалі знайти пару то велике щастя.Таке щось то це не проблема.А от свою пару,це не просто.
Тишком_нишком
• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Не хотеть разводиться можно только вдвоём. А если хочет кто-то один, что остаётся делать другому?
барабанщица• 1 час назад
Почему сразу не сложилось, прошла любовь просто. Некоторые могут жить так на автомате по привычке, а некоторым нужна страсть , эмоции, безумная любовь
Люблю_смаколики• 1 час назад
Нет. Муж женат третий раз на мне, а у меня с ним второй брак - счастливы вместе уже 15 лет. Мой первый муж был женат на мне (я была второй женой). Сейчас у него уже лет 12 третья жена. Насколько знаю все счастливы, родили дочь три года назад общую. И у нас с ним есть сын 19 лет. Все эти браки - это огромный опыт и ни о чем не жалею.
А вот моя лучшая подружка, которой уже 45, обсуждали меня за глаза когда я в первый раз замуж выходила: типа нам секонд не нужен (у первого мужа я вторая жена). Подруга до сих пор одна, серьезных отношений никогда не было, детей нет, замужем не была - живёт с мамой.
Тишком_нишком
• 1 час назад
Ответ дляКундалина
И таких большинство
Сидят, потому что второй партнёр не против. А есть же такое, что кто-то из супругов настаивает на разводе.
Гарантій немає. Закоханість з гормонами з часом має трансформуватися в міцну спокійну любов. Але це за умови, що ваш партнер виправдовує все і навіть більше, що ви хочете в цих стосунках. Кризи, стагнації, непримирення, конфлікти - це речі, в яких легко все обрубати. Не говорю зараз про випадки, де є в шлюбах загроза життю і здоров´ю, бо у людини припадки на фоні різного типу шизи
Да Щас же• 1 час назад
Ну, почему сразу неудачники, просто так сложилось. У меня подруга вот сейчас третий раз разводится, она очень эмоциональная, влюбляется и бежит сломя голову в брак, и каждый раз считает, что он тот самый, в каждом браке около 10-ти лет, потом снова влюбляется в нового, разводится со старым и снова выходит замуж.
Виниловая пластинка• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
просто ума уже набрались и 2й 3й раз уже не выходят замуж больше, хоть и живут с кем-то. А те кто по 5 раз замуж выходят - ума нет.
Синиця у спідниці• 1 час назад
Моя подруга сейчас будет выходить четвёртый раз замуж
Ей 43 и это второй брак с иностранцем, первые два были украинцы. Во всех браках было много хорошего. Во всех была любовь
Кундалина• 58 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Количество разводов прямо пропорционально количеству пробелов в понимании психологии окружающих людей
Смешно. Если человек раздражает, никакое понимание не поможет.
Кундалина• 56 минут назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Ага, четвертый раз замуж. И все удачно
Иногда завидую тупым
Кундалина• 56 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Хорошая мантра для самоуспокоения
У вас? Ну каждому -свое.
Дівка в намисті• 55 минут назад
Ні, не так. По перше, хто сказав що більшість людей перебувають в першому шлюбі? По друге, хто вам сказав що люди в третьому шлюбі, це невдахи? В мене наприклад третій чоловік, найвдаліший шлюб, в червні розписалися після 10 років цивільного шлюбу
Тишком_нишком
• 49 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Потому что не сложилось с первыми. Потому что большинство в первом или втором браке.
Личко Невеличке• 49 минут назад
Ответ дляТишком_нишком
Переважно після першого разу розуміють, що воно на фіг не потрібно
Синиця у спідниці• 49 минут назад
Ответ дляКундалина
Ага, четвертый раз замуж. И все удачно
Иногда завидую тупым
А почему нет, первый муж был отличным мужем, папой
Она прожила с ним 6 лет
Очень хорошо жила, все у неё было, всем обеспечена
Не с голой жопой ушла,но потому, что он начал играть в азартные игры, а он не бедный был, вот и ушла пока было что делить
Второй украинец собирался в эмиграцию, она немного по расчету, он сильно любил
Хотела сына учить не в Украине
Тот все сделал, все помог ей
Там она тоже выучилась, не работала
Он все обеспечивал. Прекрасно пожили, но она стала такой женщиной, которая нравится иностранцам, он ревновал, она ушла к иностранцу. Тот кружил, авто, дом классный купил, несчастный случай, утонул
Все ей оставил
Сейчас четвёртый раз выходит
Жених с приданным, телеведущий местного канала
Какой брак не удачный по вашему ?
Она прожила с ним 6 лет
Хотела сына учить не в Украине
Тот все сделал, все помог ей
Там она тоже выучилась, не работала
Все ей оставил
Сейчас четвёртый раз выходит
Какой брак не удачный по вашему ?
Кундалина• 45 минут назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Она прожила с ним 6 лет
Хотела сына учить не в Украине
Тот все сделал, все помог ей
Там она тоже выучилась, не работала
Все ей оставил
Сейчас четвёртый раз выходит
Какой брак не удачный по вашему ?
Она прожила с ним 6 лет
Хотела сына учить не в Украине
Тот все сделал, все помог ей
Там она тоже выучилась, не работала
Все ей оставил
Сейчас четвёртый раз выходит
Какой брак не удачный по вашему ?
Все вокруг денег.
Абсолютно несчастная, нищая баба, готовая жить с любым (косым, кривым, жирным, старым) за тарелку супа. Про дома и машины особенно смешно. Таким неразборчивым побирушкам нихера не дарят.
Ну и про вас все понятно, если вы считаете это удачно.
Виниловая пластинка• 41 минуту назад
Ответ дляСиниця у спідниці
а че ж развелась с тремя если все так хорошо было?
Синиця у спідниці• 39 минут назад
Ответ дляКундалина
Все вокруг денег.
Все мужья симпатичные, старый и кривой, это вы сами придумали
Она бы не выбирала такого
Она сама с неплохой семьи, ей было кого выбирать
А за кого надо было выходить ? За водителя трамвая? Тогда бы точно по любви ?
Первый был по любви, они учились вместе, но потом уже сын и головой думаешь, мужчина притягивает женщину своим отношением, а не любовь морковь, давно не 17
Она бы не выбирала такого
Синиця у спідниці• 40 минут назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Я написала выше
Виниловая пластинка• 36 минут назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Она прожила с ним 6 лет
Хотела сына учить не в Украине
Тот все сделал, все помог ей
Там она тоже выучилась, не работала
Все ей оставил
Сейчас четвёртый раз выходит
Какой брак не удачный по вашему ?
Она прожила с ним 6 лет
Хотела сына учить не в Украине
Тот все сделал, все помог ей
Там она тоже выучилась, не работала
Все ей оставил
Сейчас четвёртый раз выходит
Какой брак не удачный по вашему ?
как-то смешно читать. подруга какая-то непостоянная. Так она не по любви а ради денег, во всех браках разделила имущество или так получила и ищет следующего. Скорее всего у нее и 5й и 10й брак будет. Если успеет конечно, пока совсем не состарилась
Дівка в намисті• 30 минут назад
Ответ дляТишком_нишком
.Ну і що з того? Мені особисто пофігу скільки разів хто в шлюбі. Головне комфорт для кожного особисто. Плюс ті, як ви стверджуєте, що живуть першому шлюбі, зовсім необов´язково щасливі, а просто бояться щось змінювати