Робот Вертер• 04 июля в 18:29
Бессонница на 35 неделе
Кто-то сталкивался с таким? Как не нервничать и просто перетерпеть? Дело не в том, что в туалет бегаю (не бегаю особо), а просто с 4-5 утра не могу уснуть, бесит, жарко, душно, кот бесит, который в лотке ковыряется, раньше не просыпалась даже от такого
Мольфарочка• 04 июля в 18:38
Да, было такое. Нужно потерпеть. У меня ещё потом бессонница была после родов. Вроде бы и была возможность уснуть, муж полностью брал на себя ребенка, чтобы я отдохнула, но уснуть не могла. Какой-то режим постоянной готовности был у организма, не могла расслабиться, чтобы уснуть, постоянно прислушивалась к ребенку. Прошло когда ребенку было около 4 месяцев.
Робот Вертер
• 04 июля в 18:40
Ответ дляМольфарочка
А сколько часов сна набирали в среднем?
Робот Вертер
• 04 июля в 18:42
Ответ дляМольфарочка
И с какой недели у вас так было?
Мольфарочка• 04 июля в 18:43
Ответ дляРобот Вертер
А сколько часов сна набирали в среднем?
До родов на этом сроке я спала нормально примерно один раз в три, четыре дня, так, что уснула в 22 и проснулась в 7 утра. А так засыпала с трудов к 00:00 и просыпалась в 4-5 утра. А после родов сложно подсчитать, но тоже спала всегда урывками, а где-то раз в неделю вырубалась полноценно.
Мольфарочка• 04 июля в 18:45
Ответ дляРобот Вертер
И с какой недели у вас так было?
Точно не помню, но уже ближе к родам, примерно с 35. Родила на 39 неделе за два дня до ПДР. Плохой сон-это не предвестник родов, не переживайте. Я думаю, что это просто организм уже готовится не спать после появления малыша ))
Вишиванка• 04 июля в 20:04
The diary of ceo sleep doctor YouTube и другие передачи на этом же канале про сон.
Посмотрите, все регулируется. Темнота, холод, контроль мыслей, расслабление.