sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_123
Красота неземная• 27 мая в 21:58

У меня окр, я не моюсь уже вторые сутки, сегодня тоже не хочу. Это депрессия?

Голову тоже давно не мыла... но такого чтоб я не мылась перед сном еще не было....
woman_facepalming 3
29 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_127
Раздражевская• 27 мая в 21:59
1
Подумаешь. Я могу и неделю.
like 7 woman_facepalming 3

anonim_18
Мати драконів• 27 мая в 22:01
2
Это обычная жизнь.
like 3
anonim_148
Ліплю вареники• 27 мая в 22:03
3
Ответ дляРаздражевская
Подумаешь. Я могу и неделю.
Я тоже
like 4
anonim_123
автор Красота неземная • 27 мая в 22:04
4
Ответ дляРаздражевская
Подумаешь. Я могу и неделю.
ну я такое не приветствую, я воняю уже после одного дня, хотя не потею
и єто несмотря на мое ОКР помешана на уборках и боязни микробов
dislike 5 woman_facepalming 1
anonim_127
Раздражевская• 27 мая в 22:04
5
Ответ дляКрасота неземная
ну я такое не приветствую, я воняю уже после одного дня, хотя не потею
и єто несмотря на мое ОКР помешана на уборках и боязни микробов
Да ну. Вонять за день невозможно. Разве что вы в поле пашете.
like 9 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_132
Благоуханочка• 27 мая в 22:07
6
Микробы сами вас боятся.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_71
Гірчинка• 27 мая в 22:07
7
Ответ дляРаздражевская
Да ну. Вонять за день невозможно. Разве что вы в поле пашете.
Якщо не змінювати білизну, то ще й як можна
woman_facepalming 5 like 1
anonim_149
Міряю від одиниці• 27 мая в 22:11
8
Я себя заставляю.
anonim_8
Указка• 27 мая в 22:14
9
Ответ дляКрасота неземная
ну я такое не приветствую, я воняю уже после одного дня, хотя не потею
и єто несмотря на мое ОКР помешана на уборках и боязни микробов
Потеете и пахните, у вас боязнь воды или что?

anonim_208
Звоночек• 27 мая в 22:17
10
Может просто лень.
anonim_140
Инстагра_мерша• 27 мая в 22:17
11
Купите себе пахучий набор для душа
like 1
anonim_123
автор Красота неземная • 27 мая в 22:17
12
Ответ дляУказка
Потеете и пахните, у вас боязнь воды или что?
нет, просто нет настроения... сил поміться.... я очень хочу поміться, но прям ноги не идут...
heart 3
anonim_199
Стильна штучка• 27 мая в 22:21
13
Ответ дляКрасота неземная
нет, просто нет настроения... сил поміться.... я очень хочу поміться, но прям ноги не идут...
Может вы устали, может физически а может морально все достало
anonim_8
Указка• 27 мая в 22:21
14
Ответ дляКрасота неземная
нет, просто нет настроения... сил поміться.... я очень хочу поміться, но прям ноги не идут...
Извините за вопрос, а вы сейчас одна?
anonim_63
Пушап Мі мі• 27 мая в 22:28
15
Ответ дляРаздражевская
Да ну. Вонять за день невозможно. Разве что вы в поле пашете.
Это фобия...
anonim_63
Пушап Мі мі• 27 мая в 22:29
16
Ответ дляГірчинка
Якщо не змінювати білизну, то ще й як можна
А що з нею не так?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_63
Пушап Мі мі• 27 мая в 22:30
17
Ответ дляИнстагра_мерша
Купите себе пахучий набор для душа
Подскажите?
anonim_63
Пушап Мі мі• 27 мая в 22:31
18
Ответ дляКрасота неземная
нет, просто нет настроения... сил поміться.... я очень хочу поміться, но прям ноги не идут...
У меня ванна. Не могу вылезти - ноги...((
anonim_181
Стебель березы• 27 мая в 22:34
19
Ответ дляПушап Мі мі
А що з нею не так?
Вона смердить

anonim_63
Пушап Мі мі• 27 мая в 22:34
20
Ответ дляСтебель березы
Вона смердить
Ясно
anonim_31
Зайканалужайке• 27 мая в 22:43
21
Ответ дляСтебель березы
Вона смердить
Нужно провериться на зппп и грибки, а не намывать
face_with_tears_of_joy 1
anonim_13
Пушкининиана• 27 мая в 22:54
22
Ответ дляКрасота неземная
ну я такое не приветствую, я воняю уже после одного дня, хотя не потею
и єто несмотря на мое ОКР помешана на уборках и боязни микробов
Вылечились
anonim_13
Пушкининиана• 27 мая в 22:56
23
Ответ дляГірчинка
Якщо не змінювати білизну, то ще й як можна
А можна і білизну змінювати, і митися і все одно воняти. Це залежить виключно від стану здоров´я.
like 4
anonim_176
ВЫВсеВрете• 27 мая в 23:06
24
А окр хіба не тоді, коли бруд не переносиш?
anonim_181
Стебель березы• 28 мая в 08:39
25
Ответ дляЗайканалужайке
Нужно провериться на зппп и грибки, а не намывать
Ви собі носіть труселя тижнями, а я люблю чисту білизну. Ви перевірились і вирішили не митися і не прати труси? Якщо у вас немає хвороб, то труселя не перете?
anonim_181
Стебель березы• 28 мая в 08:39
26
Ответ дляЛіплю вареники
Я тоже
Аж з екрана зафонило
anonim_181
Стебель березы• 28 мая в 08:40
27
Ответ дляПушкининиана
А можна і білизну змінювати, і митися і все одно воняти. Це залежить виключно від стану здоров´я.
Це залежить від гігієни
anonim_31
Зайканалужайке• 28 мая в 20:31
28
Ответ дляСтебель березы
Ви собі носіть труселя тижнями, а я люблю чисту білизну. Ви перевірились і вирішили не митися і не прати труси? Якщо у вас немає хвороб, то труселя не перете?
Перу. Но не потому что воняю, а потому что так нравится. Разницу чувствуете?
anonim_181
Стебель березы• 28 мая в 20:32
29
Ответ дляЗайканалужайке
Перу. Но не потому что воняю, а потому что так нравится. Разницу чувствуете?
Та ви що. А що подобається
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff