Потринділиця• 1 час назад
Потрібно заробити 2 тисячі
Хочу дещо купити, зайвих грошей нема. Треба десь онлайн заробити 2 тисячі гривень. Може хтось порекомендує щось. Дякую
КрестьянинДиор• 58 минут назад
Та фиг знает, сама в поиске онлайн работы. Одни чаты и на телефоне. А я не могу звонки принимать
Наша взяла• 57 минут назад
Предложите услуги репетитора английского/немецкого/польского на соответствующих площадках
Бачу_майбутнє• 51 минуту назад
Ответ дляНаша взяла
Як взагалі можна дати таку дибільну пораду
Рожки-да-ножки• 51 минуту назад
Ответ дляНаша взяла
Либо услуги по проектировке кухни, шкафов
Ваш самый адекватный совет. Но явно не для автора
Рожки-да-ножки• 50 минут назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Убрать квартиру, можно и больше зарабатывать за один раз
Как я люблю такие предложения. Вот вышла автор на улицу и побежали все в очередь, помой мне унитаз. Аж за 2 тыщи
Наша взяла• 49 минут назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Так а как можно автору дать совет, если она ничего не написала о своих навыках, не написала, что умеет. Приходится угадывать, что бы ей посоветовать. За просто так, к сожалению, никто денег не платит
Наша взяла• 49 минут назад
Ответ дляБачу_майбутнє
А в чем дебильность? Репетиторы неплохо зарабатывают. И можно онлайн
вентиляторная• 49 минут назад
В клининге за несколько объектов в день 1500 точно заработает. Есть такие предложения. Видела
Рожки-да-ножки• 48 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Да никак. Она уже на работе. Троят люди.
Наша взяла• 46 минут назад
Ответ дляРожки-да-ножки
На олх можно объявление создать. Например, генеральная уборка кухни 2000 грн. Ну или там в ценовом диапазоне своего города. Желающие найдутся
Но автор хочет онлайн. Онлайн ни туалет, ни кухню не помыть
Фізик-ядерщик заочно• 29 минут назад
Ответ дляЛялька в колисці
Наверное только клининг
дістанціонно давать указанія какой тряпкой что тереть і с какім усіліем?))
Чумацький Шлях• 9 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Предложите услуги по разработки сайтов, создания логотипа
Кому это сейчас надо? Cloude, gpt это делает за пару минут
Рожки-да-ножки• только что
Ответ дляНаша взяла
Не мочите. 2000грн в день чтоб заработать, нужен опыт и рекомендации.
Выйти с олх на первый раз, это поиметь геморой себе