Стервочка• 1 час назад
Не могу зафиксировать:( У кого такие ходунки Bambi M 0591-5?
Подскажите, пожалуйста, как их зафиксировать?
Достались мне б/у ходуночки. По виду ничего отломанного нет, но не могу сообразить, как фиксируются:(
Чу Ча• 1 час назад
Без ходунков никак? Их сейчас очень не рекомендуют использовать педиатры и детские ортопеды. Если только подходами по 10-15 минут. Лучше возьмите толокар если есть возможность
Обнимашкина• 22 минуты назад
Ответ дляЧу Ча
Не только сейчас, но и 15 дет назад не рекомендовано. Если ребенок не можете ходить сам,,его это стимулирует ползать