66сезон666серия• вчера в 23:27

Мужчина каждый день говорит о своих детях

Встречаюсь с мужчиной, у него в предыдущем браке двое детей: 21 и 19 лет. Дети живут с мамой, он выплачивает деньги на двоих 20 тысяч. Учатся на платном, я так поняла, что жена оплачивает учёбу, продав квартиру.
Суть в чем, что он каждую встречу много говорит о том, что бывшая опять просит деньги, детям нужно что-то, вспоминает их поездки совместные.
Я понимаю, что дети для мужчины важнее какой угодно новой дамы на горизонте, это правильно, но не каждый же день мне о них говорить.
Может я не права, но мне как бездетному человеку эта тема как минимум не интересна. В конце концов, за три месяца встреч слушать об его детях поднадоело. Я не могу так ему сказать, я тактично перевожу тему разговора, предварительно выслушав очередные его жалобы на проблемы и деньги.
Он меня старше, от него не наблюдается какой-то заботы о моих проблемах, я не прошу ничего, все, что мне нужно решаю сама. Но боюсь, что если когда-то потребуется мне поддержка, я не получу её.
Б´ю байдики• сегодня в 00:02
Ответ для66сезон666серия
Не очень интересно, но это некультурно говорить человеку, что не хочу этого слышать. Когда я начинаю о чем-то говорить, то он сообщает, что я слишком вхожу в раж, эмоциональная и т.д. Но я же не кричу, не плачу когда что-то говорю.
Ваще супер. Т е он может свое говно выливать часами, а вы нет, сразу не такая. Ну припахайте его по делу, хоть какой-то толк должен же быть. Машину починить или дома что-то отремонтировать. Зачем он вам? Абсолютно бесполезное существо

автор 66сезон666серия • сегодня в 00:04
Ответ дляБ´ю байдики
У меня есть кое-какая поломка дома, он собирался сделать, но не хватает времени. Сказал, что забыл купить там детальку одну, когда был на рынке. Я предложила, чтобы в заметки внес, а он сказал, что в заметках у него только та информация, кому он должен денег, то есть детям.
Б´ю байдики• сегодня в 00:06
Ответ для66сезон666серия
Вот и отлично, у вас же тоже может времени не хватать😉 будет деталька будет и время на него
автор 66сезон666серия • сегодня в 00:07
Ответ дляБ´ю байдики
Я не умею ничего просить у мужчины. Я всю жизнь опиралась только на себя, даже у мамы пару раз что-то попросила мне купить, а так всегда сдерживала свои запросы.
Я не считаю, что мужчина мне что-то должен, мы ведь пока только встречаемся, да, была близость уже.
Б´ю байдики• сегодня в 00:09
Ответ для66сезон666серия
Учитесь. Или будет вот такой дурочкой которая время сливает впустую на мужика, а он даже мелочь сделать не может.
Летюча помилка• сегодня в 00:09
Проблема не в дітях, ви просто йому не довіряєте
автор 66сезон666серия • сегодня в 00:10
Ответ дляБ´ю байдики
Я как-то боюсь даже заикнуться о чем-то.
автор 66сезон666серия • сегодня в 00:10
Ответ дляЛетюча помилка
То есть я должна сутки напролет о них слушать и участвовать в их жизни? Оно мне надо?
Летюча помилка• сегодня в 00:14
Ответ для66сезон666серия
Ви ж не одружені, а значить маєте вибір

автор 66сезон666серия • сегодня в 00:14
Ответ дляЛетюча помилка
Ви ж не одружені, а значить маєте вибір
Причем тут доверие?
Летюча помилка• сегодня в 00:15
Ответ для66сезон666серия
Причем тут доверие?
Но боюсь, что если когда-то потребуется мне поддержка, я не получу её.
Не ви писали?
автор 66сезон666серия • сегодня в 00:20
Ответ дляЛетюча помилка
Не ви писали?
Это да, финансово опереться на него не смогу, может как-то и поддержит, но не уверена. И он и не обязан. Но если отношения будут длительными, то уже оба должны друг другу помогать.