Зрадорозганячка• 06 июля в 11:28
Очень медленно растут ногти
Сделаю покрытие и могу носить месяц-полтора. Меня это бесит, если ломается ноготь отрастает капец долго. Есть сотрудница, сделает гель лак и за 2-3 недели уже отросшие очень. А у меня всю жизнь так с детства.
Миллиметра 2 за месяц отрастает всего-то. Это чего-то не хватает в организме?
И как у вас растут?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Быстро
Средняя скорость
Медленно
Зрадорозганячка
• 06 июля в 11:33
Ответ длявре_Динка
2мм за місяць це не мало, це трошки менше половини клітинки в зошиті чи блокноті
А скільки тоді мало???
У подруги за місяць 5 мм
Партизанка• 06 июля в 11:34
у меня за 3-4 дня отрастают так, что хана покрытию. поэтому не крашу, просто стригу 1-2 раза в неделю точно
Зрадорозганячка
• 06 июля в 11:35
Ответ дляПартизанка
Я завидую таким людям...
Зрадорозганячка
• 06 июля в 11:35
Ответ длявре_Динка
Півсантиметра? Для мене це майже половина нігтєврї пластини
Для неї трохи більше третини.
У неї ложе довге і пальці
Бронетапці• 06 июля в 11:39
У меня летом медленно растут, а зимой быстрее.
Хотя должно быть наоборот.
Это яркий сигнал о том, как меняются мои внутренние ресурсы, бытовые привычки или гормональный фон в зависимости от сезона.
Мне 46 лет, возможно причина именно в этом.
Но меня это пока не напрягает, медлянее и медлянее, мне же лучше.
Хотя должно быть наоборот.
Лінива, не каюсь• 06 июля в 11:40
Швидко, за 1,5-2 тижні вже нормально видно що відросли, неохайно виглядає, довше не ношу. Мені б підійшло щоб помалу росли. І нігтьова пластина м,яка, без покриття нігті можу зігнути
Зрадорозганячка
• 06 июля в 11:40
Ответ дляБронетапці
Хотя должно быть наоборот.
У меня одинаково что летом что зимой((
Даже мастер удивляется, говорит: как вам удается так сохранять покрытие? По виду 3 недели максимум
Ответ дляЗрадорозганячка
У меня одинаково что летом что зимой((
Якщо ви робите покриття- то який сенс щоб швидко нігті росли? Їх всеодно з середини випилюють по відросшому краю, а якщо зламався ніготь до гелем дорощують зламаний
Не гоню• 06 июля в 11:44
Давайте поменяемся . У меня быстро растут и я делаю гель лак , хотелось бы что бы отросший край медленнее вылазил
Партизанка• 06 июля в 11:44
Ответ дляЗрадорозганячка
Я завидую таким людям...
наверное кальций надо пить. хотя я ничего не пью, генетика наверное
Не гоню• 06 июля в 11:45
Ответ дляЗрадорозганячка
Я завидую таким людям...
Было бы чему тут завидовать . Вот когда волосы быстро растут то да , я и сама завидую
аромат Жука• 06 июля в 11:49
Руки так устроены имеют локти,
Плечи, кисти, пальцы и на пальцах ногти.
Функции известны их и назначение -
Можно за грудки держать или печенье.
Ногти на ногах!?
Увы, не понимаю!
Для чего нужны?
Кто знает? И я не знаю!
Ногти на ногах!?
Увы, не понимаю!
Для чего нужны?
Кто знает?
И я не знаю!
Функции известны их и назначение -
Можно за грудки держать или печенье.
Ногти на ногах!?
Увы, не понимаю!
Для чего нужны?
Кто знает? И я не знаю!
Ногти на ногах!?
Увы, не понимаю!
Для чего нужны?
Кто знает?
И я не знаю!
Наивная Хо• 06 июля в 12:54
Ответ дляНе гоню
Я хочу, чтобы волосы росли медленнее, у меня стрижка😃
Надо на какой то луне стричься, чтобы медленней росли
Зрадорозганячка
• 06 июля в 17:25
Ответ дляНе гоню
Давайте))
Я не против
Не гоню• 06 июля в 18:46
Ответ дляЗрадорозганячка
Давайте))
Я не против
Отдаю свое во благо и по желанию другой стороны .
Меняю свои быстро растущие ногти на быстро растущие волосы .Аминь 🙏
Не гоню• 06 июля в 18:46
Ответ дляЗрадорозганячка
Давайте))
Я не против
Смотрите я так обменяла на этом сайте и у меня опа выросла )))