Готова до другої• сегодня в 13:05

Что приготовить? Дайте совет

Из продуктов, картошка, филе, помидоры, лук, чеснок, Сметана. Что сделать?
7_кг_рыбы• сегодня в 13:06
Пиццу

З понеділка на дієті• сегодня в 13:09
Зтушити все разом у сметані
Зоркая Зорро• сегодня в 13:09
шаурма, картошку фри.
АгатаХристя• сегодня в 13:09
В духовке на лист. 180 градусів. верх-низ. 50 хвилин, буде смакота)
Психологічка• сегодня в 13:11
Такий облом готувати. Взяла шматок хліба, намазала маслом +сир+помідор. Закусила жменькою черешні + 2 абрикоси. Супер.
Психологічка• сегодня в 13:10
Ответ дляАгатаХристя
Дійсно смакота і повноцінна страва
Чу Ча• сегодня в 13:13
Картошку отварить/пожарить/запечь и мясо типа по-французски
Чу Ча• сегодня в 13:15
Ответ дляПсихологічка
А я хлеб паштетом намазала и кофе
Не зви чайна• сегодня в 13:22
Наггетсы из филе и пюрешка,салат из помидор.
Или такие котлеты из филе
Мы вместо муки добавляем крахмал
На такое количество филе 600 грамм 3 яйца много,можно пару яиц.
Такие котлеты можно сразу все не жарить,в холодильнике спокойно стоит 2 дня сырым,жарить по необходимости,если хочется свежих горячих котлет,пожарили несколько штук и всё)

Не зви чайна• сегодня в 13:26
В котлеты мы сыр не добавляем,поперчить,посолить,зелень тоже не добавляем.А Вы делаейте как желаете,если хотите такое приготовить)
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 13:29
Картошку отварить немного и сделайте мясо по французски.
автор Готова до другої • сегодня в 13:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Зтушити все разом у сметані
Так и сделала ) готовится