тогдалия• сегодня в 18:35
Переехали за границу и потеряли себя?
Аноним_1859• сегодня в 18:36
В моем случае наоборот. Попала в страну , в которой мне всё подходит больше чем в Украине.
Покращена• сегодня в 18:42
Нет. Просто совершенно иная жизнь, другие правила и традиции. Словно жизни до и не было
Трільчиха• сегодня в 18:53
Был такой период когда работала наемным работником, потом уволилась с хорошей работы по мнению многих, пошла убирать, сейчас у меня немного другой бизнес, хотя планировала бизнес в клинингк
Бешене сарі• сегодня в 18:54
Ні. Працюю, ким і працювала в Україні, мовного бар´єра нема. Вийшла заміж. Чому повинна була втратити себе?
Смайлик• сегодня в 18:56
Ответ дляАноним_1859
Классно, расскажите в какой вы стране?
ТАЗератти• сегодня в 19:02
Ответ дляСмайлик
Классно, расскажите в какой вы стране?
А вы в какой стране?
Баррикадница• сегодня в 19:06
Ответ дляТрільчиха
А какой бизнес?
Смайлик• сегодня в 19:10
Ответ дляТАЗератти
А вы в какой стране?
Я дома, в Украине. Но интересно как и где другие устроились и им там очень нравится
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
В Канаде. Безопасно, чистый воздух и вода, природа отличная, еноты и зайцы бегают вокруг дома. Дети не знают, что такое война. Для них тут огромные перспективы, те специальности, которые у нас незаслуженно унижены- тут дают хороший доход. Это плюсы.
Минусы- да, не могу работать по специальности, уровень жизни ниже, чем был дома. Родители далеко. Надо платить ипотеку ( дома в жизни не брали никаких кредитов).
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Вы в Афганистан переехали?
Покращена• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Вы в Афганистан переехали?
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Теперь понятно, в какой стране другие правила, порядки и традиции с человеком, который сходу переходит на ты и оскорбляет- в любой цивилизованной
Ленне-Рейма• 1 час назад
Порой кажется что не потеряла себя, а нашла
Обожаю эту страну и свою жизнь сейчас