ФсеСама• сегодня в 19:29
Кому шо. Рошен выпустила мороженое. Строятся новые площадя для
производства.Рошен у войну все богатеет.Народ гребет сладости по драконовским ценникам
Forbes.ua
Производитель сладостей Roshen увеличил выручку до 45,5 млрд грн
Выручка ГП «Кондитерская корпорация «Рошен», основной компании из группы Roshen, в 2025 году выросла на 21,7%, до 45,5 млрд грн. Примерно такая...
.
10 мар. 2026 г.
Економічна правда
Forbes.ua
.
10 мар. 2026 г.
Економічна правда
Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
За то ,что петька топит против зе пуйло петьку лав лав
Не надо наговаривать на нашу советчицу, она на одном поле естественные потребности не будет отправлять в этой компании.
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дело не в том что украинский производитель успешен, а в том что это бывший президент...
А где конкуренты Рошена ?
Есть и полно. В магазинах посмотрите. Просто рошен многим вкуснее.
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
І як вам суміш пальмової олії, борошна та сухого яєчного порошку? Ммммм по-моєму дуже смачно. Петька зачьотний виробничок
Сделайте лучше. Слабо?