Большой секретик• сегодня в 19:37
Как вам мужчина?
Я в раздумьях 🌝
ДА да да• сегодня в 20:06
Ответ дляБольшой секретик
Для секса
там гузка из под гарбуза не видна
И зачем для секса женатики, чтоб жена куркой мороженой отметелила?
Цикавенная• сегодня в 20:09
Ой давайте быть честными: деньги многие недостатки внешки ОООочень сглаживают. С деньгами он ’милый медвежонок’ а без денег ’жирный козел’. Финансовая составляющая очень сильный афродизиак. Мне например не нужен красавчик если я не чувствую защиты от него.
Большой секретик
• сегодня в 20:06
Ответ дляЦикавенная
Афродизиак?
ДА да да• сегодня в 20:06
Ответ дляЦикавенная
так этот пузан глубоко женатый козел...
мало холостых с деньгами?
Цикавенная• сегодня в 20:07
Ответ дляДА да да
так этот пузан глубоко женатый козел...
мало холостых с деньгами?
Ну это да....
ЧукИГеки• сегодня в 20:16
Ответ дляБольшой секретик
Для секса
С материальной поддержкой?
Иначе есть варианты лучше
Большой секретик
• сегодня в 20:17
Ответ дляЧукИГеки
С материальной поддержкой?
Иначе есть варианты лучше
Да .
Где лучше варианты найти?
ЧукИГеки• сегодня в 20:19
Ответ дляБольшой секретик
Да .
Где лучше варианты найти?
Не,ну если главный критерий деньги,то можно и такой)
Анонимарик• сегодня в 20:22
У него ногти такие как больных с печенью 🙄 барабанные палочки называется
Большой секретик
• сегодня в 20:23
Ответ дляЧукИГеки
Таа где искать? Подскажите
ЧукИГеки• сегодня в 20:27
Ответ дляБольшой секретик
Таа где искать? Подскажите
Я своего на дискотеке нашла
Цвірінь• 2 часа назад
Ответ дляП´яна вишня
100%
Бывали у меня красавчики которые на меня не смотрели как на королеву и секс просто никакой. Классный тот мужчина, который любит, восхищается, балует женщину.
Чомусь жінки цього не розуміють.
Красавчик хоче себе задовольнити. В нього ж черга стоїть, з тих кому зовнішність потрібна.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
Фу, блін. Це ж реально, якась жінка через блювотний рефлекс змушена займатися з оцим сексом... Бідні жінки.
Та прям, у всех разные вкусы. Я люблю крупных мужчин и этот мне нравится.
КвартираЧья• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Дивно, чомусь жінок не називають ’крупними’. Жінок можна називати реальною назвою - товста. Частіше - жирна. Цікаво, а цьому ’крупному’ чолов´язі, хоч раз приходила в голову думка, зробити фігуру до літа?
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляКвартираЧья
Почему это не называют? Я крупная. Может другие и назовут толстой или жирной, но я считаю себя крупной. У меня рост 177 и широкая кость. Я даже в юности, когда ключицы торчали и бедренные кости, весила 65кг. И мужчина этот тоже крупный, а не жирный. У него же и пуза почти нет. И зачем ему себе делать фигуру? Человек наслаждается жизнью, а не пашет в зале и злой, голодный сидит на диетах.