Не танцую- но пою• сегодня в 12:16
Кто пробовал кето-диету? Есть ли результаты?
Слышала много положительного, но не знаю, не навредит ли это здоровью, кто может поделиться своей историей?
ГЛЮкоза• сегодня в 12:18
Мне худелось отлично. Сложно первую неделю без углей, потом легко мне лично. Я люблю белки-жиры. Питалась так месяца 2, потом плавно вернулась к нормальному пп. По здоровью всё ок.
ЛісАпетная• сегодня в 12:39
она работает неплохо, но при этом, говорят, если есть склонность- может быть песок в почках
120-120-120 (не худею)• 51 минуту назад
щоб не нашкодити, треба у ці кето пропорції вписувати здорове харчування