Ms. Android• сегодня в 13:04

Не разрешили встречаться дочке с парнем

Когда ей было 17. Это была бешеная любовь с их стороны, но он влип в неприятности и мы приняли такое решение. Его родите увезли его в Польшу, теперь он в Америке.
Дочка два года от этого отходила, потом вышла замуж, родила двоих детей. Но все время вспоминает этого парня. Недавно нашла его через знакомых, написала ему. Сказала, что у нее двое детей. Он ответил, что несомненно это успех и спросил зачем она ему пишет. Теперь она снова в истерике, винит во всем нас.
Я уже сто раз пожалела о том поступке. Но теперь уже что делать?
Зубожиння• сегодня в 13:06
А если бы не в Америке бвл, не пожалели бы?)

Весняний Марафон• сегодня в 13:06
17 + 2 + ещё лет 5.... уже взрослая девица. что ж она у вас всё истерит и истерит ?
автор Ms. Android • сегодня в 13:06
Ответ дляВесняний Марафон
Ей сейчас 24
курасаны• сегодня в 13:08
его увезли его родители, при чем тут вы? хотя его недоумение мне понятно. двое детей...
Бутерброд з ікрою• сегодня в 13:07
Что делать?! На обед что нибудь приготовить
Подмигашка• сегодня в 13:07
Будете знать как пхать свой нос
Дюймовочка• сегодня в 13:08
да уж. Спасибо маме, что в мои 17 она приняла мой выбор. Поняла что это серьезно, ситуация похожая, плюс 10 лет разницы. Прошло 35 лет, я все так же люблю своего мужа. У меня онко. С всеми вытекающими, в виде химиотерапии. А он все так же сдувает с меня пылинки.
На месте вашей дочери я бы просто прекратила общение с вами) Да собственно моя мама и была поставлена мною перед таким выбором.
ОбережнаЯ• сегодня в 13:08
Ответ дляMs. Android
Ей сейчас 24
И двое детей? Куда она так спешила?
Подмигашка• сегодня в 13:08
Ответ дляОбережнаЯ
И двое детей? Куда она так спешила?
Это неудивительно в такой семье.

Зубожиння• сегодня в 13:08
Ответ дляОбережнаЯ
И двое детей? Куда она так спешила?
Маме угодить, скорее всего
Поумничка• сегодня в 13:09
А ее кто-то насильно заставлял рожать двоих детей в 24 года? Не пробовала развиваться, учиться, осуществлять свои мечты?
Подмигашка• сегодня в 13:09
Ответ дляПоумничка
Травмы и обстановка в семье.
Анонім Секретар• сегодня в 13:10
Ответ дляДюймовочка
А якби не заборонила - думаєте сім´я хлопця і її б взяла в Польщу? І що значить заборонила? Якби хлопець хотів бути з донькою - то був би.
Кумася• сегодня в 13:10
Дурненька казочка
Весняний Марафон• сегодня в 13:10
Ответ дляПодмигашка
Будете знать как пхать свой нос
в 17 ещё несовершеннолетний иждивенец под опекой родителей. так что нос пхали на законных основаниях.
ОбережнаЯ• сегодня в 13:10
Ответ дляПодмигашка
Травмы и обстановка в семье.
Душевные травмы лечить детьми? Дети есть и травмы остались. Бедные дети...
Дюймовочка• сегодня в 13:12
Ответ дляАнонім Секретар
причем тут Польша?))) Ровно как и Америка)
Вы увидели только страны, и выгоду в связи с этим? Я увидела слабую девушку, которой в 17 что то смогли запрещать) И совсем не отстаивала свои чувства.
Коханозадовільна• сегодня в 13:12
Моя знакомая так вырастив детей уехала к первой любви, он развелся- она развелась.
По разному бывает,кто-то забывает, кого-то всю жизнь не отпускает
Seehund• сегодня в 13:11
Это как мой родственник, его родители не пошли на встречу с родителями девушки на которой он хотел жениться. Позже они поругались и расстались.И спустя 10 лет он до сих пор обвиняет, что они виноваты, вот если бы пошли.

автор Ms. Android • сегодня в 13:11
Ответ длякурасаны
Увезли, потому что он тоже был в плохом состоянии, сбегал из дома, они все рано в встречались. И она тоже. Потом мы увезли ее на дачу и не выпускали, он стал туда приезжать, муж вызывал полицию. И чтобы у сына не было ещё больше проблем они его как то уговорили уехать
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 13:11
А Вы здесь при чём?Зачем она ему пишет,чтобы что?
автор Ms. Android • сегодня в 13:12
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Говорит, что просто хотела пообщаться, узнать как он устроился
курасаны• сегодня в 13:12
Ответ дляДюймовочка
Я мрачно вспомнила свою семью.. я выросла в сказке про Золушку, отец военный, ремень кожаный с бляхой железной, родных больше нет. Да. Могли запрещать..
Кумася• сегодня в 13:12
Ответ дляMs. Android
Вам здається, ви гарно пишете?
неДодекаэдр• сегодня в 13:13
Ответ дляMs. Android
Ей сейчас 24
а в чем вас винить -в том что наклепала после пиз*остраданий не поехала за мечтой, а наклепала двух детей?
меня ребенком увезли в репатриацию в 1990 году, а через шесть лет я приехала и забрала самого противного одноклассника с собой, и да мои родители были не в восторге, но запретить вырезать из меня любовь?? ... хахаха... я же не аппендицит. Ваша дочка просто ведомая... и правда зачем ему писать...
Подмигашка• сегодня в 13:15
Ответ дляОбережнаЯ
А кто их лечит, будучи травмированным. Это еще нужно осознать.
Дюймовочка• сегодня в 13:14
Ответ дляMs. Android
ну что сказать. Вы все друг друга нашли) Вы с полицией и дачей, с которой не выпускали, она- слабохарактерная , которая зачем то пишет бывшему, который о ней уже забыл. Пишет, имея в 24 двух детей...
Кумася• сегодня в 13:14
Прикольні ви, троляку годуєте старанно
автор Ms. Android • сегодня в 13:14
Ответ дляКумася
Прикольні ви, троляку годуєте старанно
Отвалите
Анонім Секретар• сегодня в 13:14
Ответ дляДюймовочка
Мама зглупила. У цих відносин не було майбутнього. А так в доньки є на кого злитись. А якби мама не заборонила і попала в жопу, звинувачувала б маму - що не втрутилася.