Ms. Android• сегодня в 13:04

Не разрешили встречаться дочке с парнем

Когда ей было 17. Это была бешеная любовь с их стороны, но он влип в неприятности и мы приняли такое решение. Его родите увезли его в Польшу, теперь он в Америке.
Дочка два года от этого отходила, потом вышла замуж, родила двоих детей. Но все время вспоминает этого парня. Недавно нашла его через знакомых, написала ему. Сказала, что у нее двое детей. Он ответил, что несомненно это успех и спросил зачем она ему пишет. Теперь она снова в истерике, винит во всем нас.
Я уже сто раз пожалела о том поступке. Но теперь уже что делать?
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
ну такое. с таким же успехом Вы могли перестать общаться с мамой, а он бы Вас допустим бросил сейчас, и что бы Вы тогда делали, у мамы прощения просили? шансы были 50/50, просто повезло.
за что прощения просила бы? За то что решала жить как хочу? ) Ну нет. Я сказала что если его не принимают, то я ухожу вместе с ним. И прощения я бы за это не просила, точно, как бы не случилось. Наш брак следствие желания быть вместе, оба не самые простые по характеру)

Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
а мог бы оказаться абьюзером и тираном и морду Вам бить.
мамин поступок не мудрый, а просто пофигистический - отошла в сторону, делай что хочешь.
знаю барышню, которая связалась со страшим себя мужиком, так он её беременную ногами отметелил, и беременность вместе с зубами выбил. она простила и живёт с ним дальше. мама не против. это мудрое решение или пофигизм?
Мама хорошо знала свою дочь) Как и то, что бить бы меня никто не стал, я была очень спортивной девушкой) Он как раз и был тот , кто меня тормозил и успокаивал)
Не притягивайте свою историю к моей, ничего общего, разные люди)
И да, отметелить может и ровесник, и помладше. Так что старший мужик не показатель.
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Ещё его родители тоже считают нас виноватыми в этой ситуации, что мы запретили им встречаться. Как они его настроили я не знаю, скорее всего тоже он негативно настроен. Они преподнесли, что это она его бросила с нашей подачи.
ну и? вы уже все сделали, сделала и она, в 24 двое детей)
Чего вы все к ним лезете? откуда вы знаете что они считают? зачем к нему лезет ваша замужняя дочь?
Царівна Жабка• 1 час назад
Не знаю автор зачем так поступили вмешались в жизнь дочери , ничего критичного я не увидела по вашим словам . как говорится любимым родным людям можно простить всё кроме несбывшегося
Карусель-весель• 1 час назад
А где отец детей дочки? Они женаты? Если да- он знает что дочка пишет бывшему? Действительно непонятно зачем она ему пишет
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Не знаю, в ом то и дело, что не хочу чтобы она опять запредессовала как тогда. Мы то думали, что новые отношения и дети ее вытянули из того состояния
А как у дочки отношения с мужем? Он очень обеспеченный? Зачем ей 2е детей в 24 года?
автор Ms. Android • 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Да, женаты, не знает конечно
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Ну, не самое худшее, что может случиться с тихой безвольной барышней в жизни.
Олю ’ в жутких розочках’ помните? Тоже муж в санатории, дети, работа в статистике, авоськи с продуктами... И её всё устравивало, до момента, пока институтская любовь на волге и в зарганичных шмотках не нарисовалась. И понеслась звезда по кочкам. ’Оказывается все эти годы я любила только тебя...’
Да, очевидно же, что у парня все хорошо.
А девочка считает, что ей жизнь сломали.
Ещё неизвестно, было б у него все хорошо, если б они не расстались.
курасаны• только что
Ответ дляУма Палата
мда, очень счастливая баба-конь с яйцами, всю жизнь надо в клещах держать, а то в жопе окажется.
и вправду джек пот
он повзрослел и остепенился. У них все хорошо. А могли б забить на своего сына и на этом точка