Чеширская кошечка• сегодня в 14:47
Дорогие мои, хорошие, прекрасные люди!
Киевляне, днепровцы, одесситы, сумчане, харьковчане, все украинцы и все все все, кто страдает и умирает от этой бессмысленной войNы.
Есть кое-что очень важное, чем мы все можем помочь себе и своим близким.
Отпустите злость, отдайте Богу суд — это Его работа. Постарайтесь не отравлять свою душу метками (!) ненависти и знаками проклятий.
Если вы веруете в Бога — просто молитесь!
Если молиться не получается, то просто желайте мира и счастья всем своим родным. Каждую секунду, беспрестанно желайте этого всем сердцем!
А если вы не верите и не молитесь, то живите! Но не просто, не в обычном режиме полусонного или бессмысленного состояния, а с ощущением каждой минуты, как праздника!
Празднуйте жизнь!
Это бесценный и очень хрупкий дар…
Понимаете, мои хорошие, ненависть и гнев — это лучшее и любимейшее оружие дьявола. Он собирает его с наших душ и возвращает металлом и огнём.
Мысли материальны! И если вы читали хоть что-то про силу мышления, то должны понимать, как важно сейчас генерировать доброту внутри себя.
Любите друг друга!
Пусть эта любовь материализуется и наступит мир!
Желаю себе и каждому! (с)
Празднуйте жизнь!
Это бесценный и очень хрупкий дар…
Любите друг друга!
Желаю себе и каждому! (с)
Всміхайлик• сегодня в 14:51
Автор, спасибо Вам, что решились на такой пост. Мне не хватило мужества, хотя мысли на 100% совпадают. Киев
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 14:52
Ответ длямиссДавеча
Свидетель Иегов??
Какая разница в данном контексте, человек написал с добром, а не втянуть вас куда-то.
Будьте так ласкаві• сегодня в 14:53
материальны только взрывающиеся кацапские НПЗ, и вой их тупорылых граждан, которые только сейчас стали понимать, что война может иметь последствия.
а мысленные лучи добра то всё фигня.
Кнопкотиць• сегодня в 14:53
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Цим «добром» весь тредс завалений, як прилітати стало і бензин закінчився🤦🏻♀️ Одразу згадали про мир та добро
ДикаВишня• сегодня в 14:56
’Беларус’ сегодня совсем с катушек слетел. Видно, бояра была несвежая.
Б´ю байдики• сегодня в 15:09
Все що ви описали дуже сильно впливає на самопочуття людини. Звісно, потрібно жити на позитиві, з мирними думками, спокоєм. Для себе. Але, на жаль, це ніяк не вплине на перехід війни чи на її закінчення.
Начальник Анонимов• сегодня в 16:06
Люди, мої дорогі безцінні люди, я вас прошу, довго. І мій голос тане в ненависті яку ви мені повертаєте. Залиште столицю, хто не може, вивезіть дітей. Я дивлюсь сьогодня як ціла родина в багатоповерхівці лежать купою, один на одному, привалені завалами і мені хочеться волати. Тимчасово поїдьте, не назавжди але можливо ви так врятуєте хоч дітей. Немає нічого важливішого любові. Зробіть цей акт любові, по відношенню до дітей своїх. Не будьте пасивними і безвідповідальними. Завдання забрати більше невинних душ і просто молитись недостатньо. Бог, це не лише про смиренну молитву, це ще про дію.