Люблю джаз• сегодня в 11:38

Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом?

Разве может быть 8? Там несколько улиц смело с лица земли... сочувствие людям
Скрывают точно количество жертв
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляМалая Налегке
Это все в один момент подорвалось? Как реактор когда-то? Если оно «раскочегарилось» постепенно то они могли убежать.. странно, мы гадаем, но ведь там есть люди которые знают
Вже написали, що ’ дорозвідка’. Ми з укриття вийшли, щоб трохи поспати. І почався апокаліпсис.
Уявіть цей жах, коли лунає відбій, а у нас будинок ходором ходить.
У тих людей, що біля центра просто не було часу. Тікали під вибухи.
Я з Вишневого.

Столічна штучка• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так уже и сами виноваты, что поселились там, где поселились. Знали, что там по соседству, и жили все равно… ну просто уже такая извращенная реальность, цинизм высшей пробы
Да никто из нас, кто в Украине, не знает, что сейчас происходит по соседству
Творится полнейший беспредел и гражданских делают живым щитом
Столічна штучка• 59 минут назад
Ответ дляСвисток ля-минор
там же 5 улиц стерто а лица земли, а не одна...
Это не про вишневое коммент был. Про левый берег. Прилетела ракета в укрытие и много погибших, а информация официальной почти нет
Миззери• 57 минут назад
Ответ дляСтолічна штучка
Да, я искала ничего нет
Что там произошло ?
Сплюшка• 57 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Люди сидят на пороховой бочке с подоженным фитилем и мало того что сверху летит.
У меня такая же проблема и когда я ее озвучила, меня тут закидали.
И только одна сказала, я вас понимаю, но вы бесправны.
Поэтому может до кого- то дойдет, что мы просто неучтенный расходный материал и живой щит для вот таких афер.
Ангелок з ріжками• 55 минут назад
Ответ дляЛюблю джаз
Туда же сразу выехала карманная премьер министр, даже не знаю кто она, покрасоваться наверное. Пообещали жилье восстановить. Зеленский мог бы поехать выразить сочувствие, ему некогда, он занят
он вам там надо? он как фоткается, так останавливают поисковые работы - а кто то лежит под завалами и это были критические пол часа или час, когда могли спасти человека, пока он там сочувствие на камеру выражает
Миззери• 55 минут назад
Скрывание жертв это такое обесценивание их
Но очевидно есть разница 8 человек жертв или 180
Вот придет проплаченная Манька и будет орать в темах 8 человек это очень мало на миллионы украинцев и шанс погибнуть от слития машиной больший и так и замяли
8 человек… ну не много же
А 180 это уже пугает и шансы умереть гораздо больше люди начнут думать как выехать , остальные будут требовать окончания войны
Но их подсчеты жертв конечно никакой примитивной арифметики не выдерживают
Столічна штучка• 54 минуты назад
Ответ дляСвисток ля-минор
никто отвечать не будет, все передадут привет украинцам и свалят с баблом, как дружбан Потужника-миндич
Такие преступления не имеют срока давности. Все равно придется отвечать
Столічна штучка• 54 минуты назад
Ответ дляЯ натуралка
Везде опасно выходит. Где тогда прятаться?
Ну так негде прятаться

Ангелок з ріжками• 53 минуты назад
Ответ дляФайна дівка
Прямо померли від холоду?
вы знаете что такое длительная гипотремия и чем она грозит?
Ля-ля-ля• 52 минуты назад
Ответ дляГравіцапа
Только не смейтесь... Вот такое попалось в рекламе на ФБ, может купить - чтобы в квартире без отопления спать?.. https://bojo.com.ua/p2790311394-kempingovyj-termo-...
Так это не смешно(
В квартире без отопления даже палатку уже можно ставить, расстелать карематы, спальники, для сохранения тепла переносной газовый обогреватель, туристическую плитку и на ней же готовить. Почувствуй себя туристом в своём же жилье.
Страшно это все, точно не смешно(
Ангелок з ріжками• 52 минуты назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Уже Кулеба пишет опять нам выезжать…. Мол, лучше не становится… может, сука, вы начнете что-то делать, а не нам выезжать?!
с зимы гонят гонят, а они не едут и не едут
Гравіцапа• 50 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Это только одно преступление, в нашей стране сейчас?..((
Гравіцапа• 45 минут назад
Ответ дляМиззери
Да, я искала ничего нет
Что там произошло ?
ША! я прийшла!• 42 минуты назад
Ответ дляМайданщица
Вы как маленькая(
Она не маленькая, а зелебоб на зарплате
САМ_ТАКОЙ• 41 минуту назад
Ответ дляСтолічна штучка
Так это их косяк как раз, и преступление даже по меркам военного времени. Нельзя хранить такое среди гражданских, прикрываться гражданами. За это преступление будут отвечать, если не сейчас, то потом, когда власть поменяется. Чтобы уменьшить вину, надо уменьшить количество жертв.
За Балаклія та за Калинівка хто відповів?
Ну, крім, прапорщика-стрєлочніка?
Свисток ля-минор• 37 минут назад
Ответ дляСтолічна штучка
Это вы кучме расскажите, которого недавно потужник наградил ордером убиенного Вячеслава Черновола
Анонім Секретар• 40 минут назад
Ответ дляСусановна
Я з Вишневого.
скажите, по фото там много частных домов, это были как дачные участки или люди жили постоянно?
Украиночка• 38 минут назад
Ответ дляСкажений гудзик
Не было такого. Гарматная, ЗАГС. Мама живёт ближе, видела из окна взрывы Вишневого. Но Гарматная содрогалась от баллистики. Как когда возле плова или за Новусом цирконами херячили
Я ниписала, что своими ушами слышала, а вы: ’Не было такого’ Я ещё сидела в подвале, когда ракеты уже всё, а один канал написал до отбоя не выходить. И пошли эти взрывы, которые сначала описали как детонацию кассет. Потом, уже после отбоя, дома слышала несколько этих взрывов, когда уже написали, что это в Вишневом. У меня окна смотрут на НАУ. Не прям вдоль трамвая, а немного вглубь. Может, взрывная волна так шла, что мне было слышно, и в подвале дверь дёргалась..

Свисток ля-минор• 36 минут назад
Ответ дляГравіцапа
фото
это дом на Урловской, где погибли люди в подвале, а зеленые молчат и скрывают этот неловкий момент про потужные ’’подвалы-укриття’
УраганнаЯ• 35 минут назад
Ответ дляГравіцапа
Предполагаю, что на следующую зиму нас ждёт аналогичная ситуация...(( Власть даже газ в хранилища сейчас не закупает...(((
откуда информация?
Миззери• 35 минут назад
Ответ дляГравіцапа
фото
Ужас
На первом фото там окно , это вряд ли полноценный подвал может полуподвальное помещение
А признали пригодным для укрытия (
САМ_ТАКОЙ• 27 минут назад
Ответ дляГравіцапа
фото
Так це не підвал, там вікна, глибина маленька, як це приміщення могли використовувати під укриття?
Рожева юбка• 26 минут назад
Недавно инсайды были от украинских депутатов, командиров, что в ВСУ погибло около миллиона человек, быстро им тогда рот закрыли. Потому что официально только 70 тысяч. Так и с гражданскими. В реальности суммарно, давно уже больше миллиона украинцев в земле, после демарша петушиной гвардии, которым Джонсон отдал приказ не подписывать мирный договор...
САМ_ТАКОЙ• 25 минут назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Левка Лук´яненка
Ухахайкина• 17 минут назад
Ответ дляСижуревувшоке
Скільки людей померло від холоду зимою на Троєщині? Думаю більше ніж.в Вишневому через цю детонауію і де статистика?
не треба тут розкачувати про померлих від холоду. У нас теж не було опалення після ударів на тец, але в будинку ніхто не помер, навіть пенси дуже літні. При тому, що в квартирах було +2-10 градусів, всі якось вижили. Важко, але вижили
САМ_ТАКОЙ• 3 минуты назад
Ответ дляГравіцапа
https://agsi.gie.eu/

Дивіться, на сьогодні українські сховища зруйновані смердючою рашою. Атаки газової інфраструктури продовжуються щодня. Куди закачувати газ? І де гарантія, що туди не прилетить наступної ж ночі після закачки.
Тепер. Я навела для вас ресурс, де відборажені обсяги щоденного завантаження газу в розрізі країн. Рівень України на сьогодні 26%, аналогічно в Нідерландах, Бельгії і Болгарії, в Швеції взагалі 10%. Але в цих країнах сховища не зруйновані і їм нічого не загрожує.
Далі, станом на 8 липня попереднього 2025 року рівень завантаження газу становив лише 10 відсотків. І від цього, саме від цієї цифри, ніхто не вмер. Газ взимку був, достатньо.
Так що, не переймайтеся про те, що не закачують так, як вам би хотілося. Моліться, щоб смердюча раша не розбила те, що є
Не цілуюсь з бодуна• 8 минут назад
Ответ дляУси Пуси
У нас прилёт в стройку школы, С. Борщаговка. Нигде в новостях не видела.
Многое замалчивают.
В Рівненській області теж був приліт.
Десь 20 загинуло, стратегічний об´єкт.
Жодної інформації про загиблих у пресі не було.
САМ_ТАКОЙ• 4 минуты назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В Рівненській області теж був приліт.
Десь 20 загинуло, стратегічний об´єкт.

Рівненська область, прийміть до уваги: кількість загиблих на стратегичних та військових об´єктах засекречена під час воєнного часу.