ВерСаСе• вчера в 12:06

Работа в похоронном агентстве

Предложили работу в похоронном агентстве, зарплата центровая. Но, само помещение находится на территории кладбища и ненормированный рабочий день. Могут и ночью вызвать, машины у меня нет. Хочется и колется, зарплата очень хорошая даже для Киева. А мы не в Киеве.
Паратруперсупер• вчера в 12:59
Ответ дляЯ вся ваша
если автора будут вызывать - то эт явно не рецепшионист
я думаю это ближе к танатопрактику ))
Почитала что это. Это ж известная здесь на форуме Алина-Карина танатопрактик. Мне кажется что у автора другая должность

автор ВерСаСе • вчера в 13:43
Ответ дляЯ вся ваша
а чего баб клеите? я недавно тоже спрашивала - стоит идти на работу с такой зп в киеве - мне все зафукали - мало
Я работаю сейчас на 40 тыс, и это считается вполне отличной зарплатой. Мы не в Киеве.
Но и в Киеве я думаю 1600$ тоже не плохая, для офисной работы.
Видящие_помогите• вчера в 13:56
Я бы с удовольствием пошла, но такую работу только по связям можно найти
Білка в колесі• вчера в 14:10
Странно, что есть вакансии...