Я Вас не боюся• 2 часа назад
Кик Вика продала свой дом в Днепре.
За 360 тыс дол, 3 комнатный. Сваливает во Львов.
Я Вас не боюся
• 2 часа назад
Ответ дляПусин Кукин
И шо?
та шо патриотка, посылала всех воевать, а сама сбегает в спокойный город, бо ей надоело в сиренах жить.
Сумка з негодою• 2 часа назад
Так человек всем делится открыто, отвечает на вопросы, она же не в тихую , все рассказывает.
Дети у нее и это ее выбор.
Сумка з негодою• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Уже многие патриоты пересмотрели свою точку зрения.
Сумка з негодою• 2 часа назад
Ответ дляМіс Всесвіт
А это та, что с унитазными зубами? Покойной Надьки конкурент?
Не, это блогер миллионник, простая женщина из Днепра.
Я Вас не боюся
• 2 часа назад
Ответ дляСумка з негодою
Простая
Я Вас не боюся
• 2 часа назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Наверное, зубы вставные)
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Правильно делает. А вы послушались и пошли воевать походу?
Сумка з негодою• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Простая
Ну у нее амплуа такое, про дом , быт, она же внешне просто простая женщина.
Без пластики) просто у нее рекламы много и с этого зарабатывает, но так вроде как с народа))
Я Вас не боюся
• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
Я на миллион подписчиков не звала всех на передовую
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну кто пошел, тот явно не под ее влиянием принял такое решение.
Я Вас не боюся
• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
Кто ж теперь Днепр защищать будет? муженек которого она отмазала?
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Покажите хоть скрин фото ее. В инсту переходить принципиально не буду, ссылки можете не кидать
Сумка з негодою• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Наверное, зубы вставные)
То про Мадонну .
У Вики виниры. Но это вроде больше и ничего, она вообще не про красоту.
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Никто не будет. Вы можете пойти.
Міс Всесвіт• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Наверное, зубы вставные)
Да, виниры, потому что кривая генетика по зубам, но она преподносила их как атрибут богачки
Я Вас не боюся
• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
Никто не будет. Вы можете пойти.
Я никого не гоню на войну как она.
Сумка з негодою• 2 часа назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну на сегодняшний день, да с винирами богачки))
Мне на весь рот насчитали как бизнес класса авто)
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я никого не гоню на войну как она.
У нее отец воевал и погиб на войне . А таким как вы мало, и считаете , что должен и муж погибнуть? Как же никого не гоните,вон за ее мужа переживаете, что еще жив
Я Вас не боюся
• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
А чего она всех посылала? Типа её папа погиб с которым она не общалась и весь Днепр должен был пойти, такая патриотка была, а теперь бежит во Львов. А потом рассказывают что там не тихо и не спокойно. Это информация для лохов, мы прекрасно знаем как живет западная и как Прифронтовые области. НЕхер было агитировать людей.
Істеріомама• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нехер было слушать всех подряд. Живите своим умом. А вика эта укатила, дом продала и дальше живет свою счастливую жизнь за счет таких лохов как вы
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Вона мені випадково трапилася в ІГ
Її там падпіщікі заклювали за перехід на українську
Тепер буде майже моєю сусідкою
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
380 тыс? Надо быть не особо умным покупать недвигу в той стороне
Може муженьок її купив