Морковку дай• Изменено 1 час назад
Як би ви віднеслися що чоловік оплачує оренду сестрі і мамі?
Ви б йому щось сказали?
Жили всі разом, він мама і сестра, він оплачував все - оренду будинку, комунальні.
Зараз ми хочемо зʼїхатись, шукаємо будинок, там буде теж оренда + комунальні.
Забула додати, мама і сестра працюють, нормально заробляють
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Так а зарабатывает достаточно, что бы вас не трогал этот вопрос?
Я прям точно не знаю скільки він заробляє, але ці дві оренди сума досить велика
МинерАлочка• 1 час назад
мы вывезли из оккупации - мужа сестру с двумя сыновьями до 10 лет, свекровь, свекра, их одинокую соседку и 11 собак 14 кошачьих из Каховки - все что на дороге видели, все подбирали. Всем нашлось место в нашем доме.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Хоть 170, а это его право тратить его деньги так, как он считает нужным
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Дійсно, що мені до фінансів власного чоловіка)))
а вы уже зарегистрировались?
странно, что вы отдельно живете
КараПузовна• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
пусть оплачивает половину за маму, сестру наффиг, тоже мне родственница нашлась
вы не в себе? это его кровная родня, а вы кто?
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Госпадє
ви тупенька.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом
дыты - это как? куда дыты?
Распутница• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Ну типу, нічого змінювати він точно не планує
А має? Чого раптом?
Лгин• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
а какие у вас договоренности - он вас содержит, как финансы распределяются, ощущаете ли вы на себе эти оплаты их аренд?
КараПузовна• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
С такой позицией у вас никто не должен заводить собственную семью - кружите друг друга и пусть род вымирает.
семья - это не только деньги...
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Це дуже погана прикмета бо тоді нафіга жити з вами а гроші витрачати на матір і сестру?
З таким успіхом можна просто зустрічі для сексу в не будувати сім´ю.
Родина дуже важлива але пріоритети у вашого чоловіка не ви, нажаль.
Задолбулька• 1 час назад
Чому ні?
Мама і сестра це його близькі люди, а ви всього навсього можете стати наступною колишньою
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Достаточно для вас или нет того что останется у него после аренды? Вот прямо на вопрос себе же ответьте. Может там аренды на 50 тыс, а зарабатывает 500К - то жить можно. А если зарабатывает 100тыс, а аренды на 50К - то надо разговаривать. Но только вы знаете сколько вам достаточно и не достаточно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Госпадє
ви тупенька.
От бессилия тетя перешла на личности
Распутница• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Ну то ж Ви є, частину будете вкладати в оренду
Лгин• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
всех собак и котов у себя поселили? хай бог милує, конечно ))))
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
ну, так тогда какая разница, что МЫ об этом думаем?
он для себя все решил
вы - не обсудили вопросы ДО брака
а теперь планируете дыты
он для себя все решил
вы - не обсудили вопросы ДО брака
а теперь планируете дыты
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
По чому ви зрозуміли що пріорітети не я нажаль?)))
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом
Ви працюєте?
Якщо так, то покриєте свої витрати самостійно
Чи ви хочете, щоб ваш чоловік вас втримував?
КараПузовна• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
хороша жена, что муж даже не посвящает в свои доходы, ой я не могу, молча сидите, а то завтра будет другая жена...
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Так может пусть он и ебет кровную родню и обслуживает его родня, а не в семью с женщиной играет?
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Заради чого йому щось змінювати? Вас?
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
семья - это не только деньги...
ну в вашем случае это еще и инцест наверное
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
Автор якщо вас це бентежить то говорити з чоловіком через рот.
Просто без істерик і претензій поговоріть про цю ситуацію і якщо до нього не доходить чому вас це бентежить то скажіть йому що тоді і ви будете так само оплачувати своїм батькам на ту саму суму що завгодно (наприклад кредит). А самі тим часом кладіть цю суму на карту щоб він не знав і ніколи не признавайсь що у вас є заначка.
Повірте чоловік дуже швидко зрозуміє що він не міліонер і що ви також не збирається його утримувати.
Якщо грошей вдосталь то все одно збирайте собі подушка безпеки повірте автор це дуже допомагає в житті мати НЗ за який ніхто окрім вас не знає.
Это при условии, что она работают. И что зарабатывает столько же.
КараПузовна• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
фу...
Морковку дай
• 1 час назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
От бессилия тетя перешла на личности
Ви мені пишете 8 відповідь і кожна з них це заізджена і зазубрена фраза з цього форуму, які ви вставляєте в невпопад.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
автор этот вопрос игнорит
отсюда вывод - нет, не достаточно
либо второй - автору все равно мало, жадная
отсюда вывод - нет, не достаточно
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом
Так зачем Вы расписались?
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляРаспутница
А вот это уже интересно. Т.е. пока он содержит маму с сестрой, автор будет содержать мужика? Цирк на дроте.