Морковку дай• Изменено 2 часа назад
Як би ви віднеслися що чоловік оплачує оренду сестрі і мамі?
Ви б йому щось сказали?
Жили всі разом, він мама і сестра, він оплачував все - оренду будинку, комунальні.
Зараз ми хочемо зʼїхатись, шукаємо будинок, там буде теж оренда + комунальні.
Забула додати, мама і сестра працюють, нормально заробляють
Тумба-юмба• 2 часа назад
Наверное, зависит от заработка, есть ли мой вклад в семейный бюджет (я так понимаю, что детей нет). Ну, и какие у вас финансовые взаимоотношения. В целом, мое мнение, он должен сам этот вопрос решить с матерью и сестрой. А он в курсе, что вы в аренду квартиру ищите?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Ви мені пишете 8 відповідь і кожна з них це заізджена і зазубрена фраза з цього форуму, які ви вставляєте в невпопад.
Мммм, например?)
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Я прям точно не знаю скільки він заробляє, але ці дві оренди сума досить велика
хорош муж )))
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
Ви працюєте?
Якщо так, то покриєте свої витрати самостійно
Чи ви хочете, щоб ваш чоловік вас втримував?
Куди втримував?
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляКараПузовна
вы не в себе? это его кровная родня, а вы кто?
родственники это родители, дети, внуки, бабушки,дедушки, а всякие сетры,братья, дяди,тети, племянники такие же родственники как и соседи
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
А вот это уже интересно. Т.е. пока он содержит маму с сестрой, автор будет содержать мужика? Цирк на дроте.
Ну це її вибір
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Я не шукаю квартиру
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
По чому ви зрозуміли що пріорітети не я нажаль?)))
Ви серйозно? Чи прикалуєтеся?
Вам через рот сказали що він нічого не буде змінювати і ви не маєте права щось змінювати. В ви тепер сумніви катаєте чому ви не пріоритет?!
Домовлятися треба на березі зараз в не потім рвати на опі волосся.
Домовлятися треба чітко як ви бачите ваше майбутнє і як він сам вважає за ваше життя.
Розмовляти треба зараз!
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Куди втримував?
Фінансово
Ви хочете ред бути утриманкою чи є хоч якісь амбіції?
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Дійсно, що мені до фінансів власного чоловіка)))
А сколько он зарабатывает и сколько стоит их аренда?
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Вам не обовʼязково писати в кожній темі, аби писати, чи ви букви боїтеся забути?
Автор,Вам в принципе уже озвучили,что если финансы позволяют,то да.С мужем разговаривать все равно придётся,пока нет детей,то расходы меньше.
Рожева юбка• 2 часа назад
Плохо. Если родственницы залезли на шею, то никогда уже не слезут. У меня одна подруга так развелась, ее бывший так заносил жопу своей замужней сестрице с подачи мамочки.
Теперь у другой подруги тоже не складывается. Встречается с вдовцом, которому под 60. Его 35-летняя замужняя дочка стала резко нуждаться в папочке, срывает им все планы. Но там больше не про деньги, а про время (сделай, привези, посиди с внуками, купи и срочно вези)
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
автор этот вопрос игнорит
отсюда вывод - нет, не достаточно
либо второй - автору все равно мало, жадная
отсюда вывод - нет, не достаточно
Ну я например принципиально при любой сумме до 500К была бы ПРОТИВ. Но я об этом говорю заранее и с мужиком который этого не понимает в отношения не лезу. И совсем другая история если бы та его родня нуждались, опять же в разумных пределах.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Навряд чи акцій жінці скажуть про доходи
Бо воно ж істеричне
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляГербарія сушу
Ви серйозно? Чи прикалуєтеся?
Розмовляти треба зараз!
Я взагалі ніякі сумніви не катаю, ніхто мені не говорив що я не маю права щось змінювати.
Додекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом
Вже одружилися і тільки плануєте жити разом?
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
как и жена - она из разряда соседей
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
Фінансово
Мій чоловік буде утримувати нашу сімʼю і це без варіантів. Це просто напросто база.
Не залежить ні від чого, працюю я не працюю і скільки я заробляю, основні фінансові трати - 100% на ньому.
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Мрій) сестра то теж його сім´я
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
😂😂😂😂😂
КараПузовна• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
родная брат/сестра это кровные родственники 100% если от одних родителей...
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
и забавно - дедушки бабушки у вас в почете, а сестры /брытья - с соедями ))
чем вас так сестры/братья обидели?
Морковку дай
• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Точно скільки він заробляє, я не знаю. Їх оренда десь 2500$, наша оренда 3800$
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
чем вас так сестры/братья обидели?
ничем, но не считаю их родственниками и абсолютно наплевать на них
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Вы так торопились заполучить этого мужчину, что ни о чем с ним не разговаривали?
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Критично глупий вопрос.
Бо ми одружились і плануємо дити разом
Боже если такая умная зачем замуж вышла за такого маминого пирожочка? Критично глупый поступок
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Ну то чудово, ви 1400 свого внеску зробите
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Вот тогда в его финансы и не лезьте.