ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 18:57
Вірите в різні способи визначення статі дитини?
Окрім УЗД?
Розкажіть)
Чупокабра• сегодня в 19:00
Ответ дляАлина-1240
По внешности мамы))) где расплылось лицо и одутлость-девка😂
О, первый специалист-теоретик по беременностям! 🤮
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 19:08
Що саме спадкувати зібралися?
Диван? Замок? Можливо пароплав?
Мене так смішать чоловіки що вимагають спадкоємців а із спадщини тільки лисина. Ага
Диван? Замок? Можливо пароплав?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Тошнит?) Мятки попейте, попустит, и нерв подлечит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 2 часа назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Що саме спадкувати зібралися?
Диван? Замок? Можливо пароплав?
Це ви кому?
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
Только в форму живота
100% был круглый живот - девочка, когда живот стал овальным, вытянутым вперед, жиночки сразу сказали такой живот только на мальчика и так и было
Сонячний зайчик• 2 часа назад
Если известна дата ’беременного’ секса из которой можно далее прикинуть дату оплодотворения, то пол совершенно точно становится известен - проверено не раз на всех подружках кто помнил когда забеременели. Лично себе так именно девочку ’накалядовала’ ))
Уси Пуси• 2 часа назад
Иголка и красная нитка, еще до двух беременностей показала верно пол.
И над животом тоже так делала, будучи беременной, тоже показала правильно
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляЧупокабра
Обижаете главного кроликовода )))
Чупокабра• 2 часа назад
Ответ дляПопельшка
Обижаете главного кроликовода )))
Единственного в мире селекционера, кто добился приплода от двух особей одного пола!
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляСонячний зайчик
А я так нарахувала, що дівчинку можна зробити аж через 7 років.
Вирішила, що надто довго чекати, буде два хлопчики.
:)
Чупокабра• 2 часа назад
Ответ дляСонячний зайчик
Скажите, а вам знакомо такое слово, как «хромосома»?
КаваЗМолоком• 2 часа назад
А вы верите в плоскую землю, гадание и проч спиритизм? Это из того же разряда
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
Ну точно нельзя знать ничего - это лотерея - но, в целом, если секс был за пару суток до овуляции и в жару, то выше вероятность зачатия девочки.
Мальчики чаще получаются в день овуляции.
Но есть достаточно много случаев, когда вышло всё наоборот.
Если не секрет, а почему вы хотели именно девочку? У меня двое детей - мальчик и девочка - я не могу сказать что какой-то пол лучше.
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Ні, не 100%, просто у вас справдилися попадання в 50%. Форма живота залежить від: розміру плода, прикріплення плаценти, положення плода, стану черевної стінки і матки, розміру тазу тощо. Але ніяким чином від статевого органу у дитини.
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Бред эти все приметы , у меня было все приметы на девочек , в обе беременности , та фиг там … мои прятались до прям кс , буквально в день операции прятаться перестали
а эти формы живота , расплывшееся лицо , тяга к сладкому — фигня
Я тоже раньше не верила в приметы, но их знала.
То что у Януковича на инаугурации венок упал и солдат сознание потерял - это можно интерпретировать как примету к свержению его ’с трона’ и к началу войны. То что перед началом масштабной войны за год-два до 2022 на многих украинских церквях падали кресты - это примета к войне и о том что эти города пострадают. То что стало рождаться за несколько лет до войны больше мальчиков чем обычно (я не берусь судить по всей Украине, но среди моих знакомых у кого один ребёнок, родились мальчики, среди моих подруг нет ни одной девочки - хотя мы встречаем девочек на кружках и их там много) - это тоже примета к войне. То что недавно горела Киево-Печерская лавра - тоже очень плохая примета (к обострению ситуации - мы сейчас читаем в новостях что происходит в Киеве; главное, чтобы хуже не было).
Если бы я верила в приметы, то я бы выехала из Украины за год до 2022 вместе с мужем. А надо было...
Лепешечка• 37 минут назад
Лицо, форма живота, линии на руке, еще считают, я раньше тоже умела, навык утерян