Блиск думки• 09 июля в 23:04
Вредна ли безглютеновая диета для здоровья?
Случайно наткнулась на информацию о безглютеновой диете и не знаю, стоит ли пробовать, есть ли риски?
Вилами по воде• 09 июля в 23:06
Так она для тех кто глютен не переносит
Вас то зачем? Чтоб вредная, то нет, но смысл?
Сокодавка ще та• 09 июля в 23:07
Глютен не едят те, у кого непереносимость. Для меня вредна любая еда с глютеном потому, что мне становится плохо - реакция моментальная.
Сусановна• 09 июля в 23:10
Не вредная, говорю вам как человек, который съел сегодня лаваш и болит живот
КозацькаДуша• 09 июля в 23:36
Ответ дляСокодавка ще та
А що ви відчуваєте? Як підтвердили непереносимість глютену?
Вибачте,що такі запитання, ми з сином на початку шляху просто
Сокодавка ще та• 09 июля в 23:39
Ответ дляКозацькаДуша
Вздутие, живот в течение получаса или меньше надувается как барабан, становится очень твердым, начинаются колики. Это очень больно.
КозацькаДуша• 09 июля в 23:39
Ответ дляСокодавка ще та
Дякую, а де купуєте продукти- хліб,борошно?
Сокодавка ще та• 09 июля в 23:42
Ответ дляКозацькаДуша
Я хліб не їм, окрім гречаного багета з Сільпо і то лише іноді. Нічого з борошна не їм. Хлібці купую рисові чи гречані. Звикла вже так.
Щебетушка• 10 июля в 02:39
Ответ дляСокодавка ще та
А если только метеоризм это тоже непереносимость?