sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_150
Фима Собак• 11 июня в 20:38

Что из старых клипов \ музыки слушаете?

Я вот люблю сейчас Летний дождь Агутина, Меладзе Время вышло, Друга ріка За три хвилини
woman_facepalming 2 like 1
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_181
Освічую темряву• 11 июня в 20:40
1
Майкл Джексон
like 1

anonim_175
Блондинка у Законі• 11 июня в 20:41
2
Сьогодня Шаде. Ще тягне на Джо Кокера, дивний настрій.
anonim_149
ОхиИВздохи• 11 июня в 20:41
3
Кино и сплин
heart 2
noavatar
tereska• 11 июня в 20:42
4
Нічого, все з часом набридає, навіть не хочеться переслуховувати.
Інколи нічого не хочеться взагалі слухати, інколи на цікавинки для себе попадаю і додаю в бібліотеку або закачую.
Останнім часом заходжу і чищу ту бібліотеку.
anonim_150
автор Фима Собак • 11 июня в 20:42
5
Ответ дляБлондинка у Законі
Сьогодня Шаде. Ще тягне на Джо Кокера, дивний настрій.
Шаде обожаю
anonim_150
Штора с кисточкой• 11 июня в 20:43
6
Земфиру, би2
heart 4 dislike 1
anonim_150
автор Фима Собак • 11 июня в 20:43
7
Ответ дляОсвічую темряву
Майкл Джексон
Это вне времени
anonim_150
автор Фима Собак • 11 июня в 20:43
8
Сейчас играет Симпл Ред, тоже классика
anonim_115
Упругая попка• 11 июня в 20:43
9
Стінг..Редіохед, Джастін Тімберлейк, Джордж Майкл...
heart 3

anonim_203
Я така бойова• 11 июня в 20:44
10
Французские мюзиклы начала 2000х
anonim_67
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня в 20:46
11
Зарубежные хиты 80-х годов, ещё люблю Эннио Морриконе и Поля Мариа.
heart 3
anonim_175
Блондинка у Законі• 11 июня в 20:47
12
.
heart 1
noavatar
So_so• 11 июня в 20:49
13
heart 1
anonim_60
Леди_на_драндулете• 11 июня в 20:54
14
Бритні, Кайлі Міноуг, 50 Цент, Снуп Дог, Мадонна, Джей Ло, Шакіра, Ашер. Сьогодні йшла по вулиці і хтось на ударних під плюс грав на фоні пісні

Дуже та людина підняла настрій❤️
heart 2
anonim_164
лаМпочка• 11 июня в 20:56
15
Сьогодні весь день слухаю Fleetwood Mac
heart 1
anonim_165
Трусиковед• 11 июня в 20:57
16
шаде старые песни слушаю
smooth operator, ordinary love и тд
heart 1
anonim_32
Ліньки гуглить• 11 июня в 21:01
17
Країна мрій, Воплі Відоплясова
heart 2
anonim_23
Пампушечка• 11 июня в 21:15
18


heart 1
anonim_163
Сама купляю квіти• 12 июня в 02:04
19
Сплин, би2, лорак, лободу, иностранные группы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff