Фима Собак• 11 июня в 20:38
Что из старых клипов \ музыки слушаете?
Я вот люблю сейчас Летний дождь Агутина, Меладзе Время вышло, Друга ріка За три хвилини
2
1
автор
Фима Собак
• 11 июня в 20:42
Ответ дляБлондинка у Законі
Сьогодня Шаде. Ще тягне на Джо Кокера, дивний настрій.
Шаде обожаю
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня в 20:46
Зарубежные хиты 80-х годов, ещё люблю Эннио Морриконе и Поля Мариа.
3
Леди_на_драндулете• 11 июня в 20:54
Бритні, Кайлі Міноуг, 50 Цент, Снуп Дог, Мадонна, Джей Ло, Шакіра, Ашер. Сьогодні йшла по вулиці і хтось на ударних під плюс грав на фоні пісні
Дуже та людина підняла настрій❤️
Дуже та людина підняла настрій❤️
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
