Да, я блондинка!• 1 час назад

возможно ли создать карьеру после 35 лет?

я до 30 лет не задумывалась об этом... закончила университет в 23 , начала работать.. как -то время быстро до 30 лет пролетело! я сменила 4 работы за это время. нигде особо не задерживалась, платили вечно копейки. а сейчас понимаю , что у многих моих знакомых уже и карьера понемного сложилась, кто-то уже руководитель , у кого- то свой бизнес. а я как неудачница . с чего начать ? как подняться по служебной лестнице ? или уже поздно...?
Анонім Перший• 1 час назад
Не скакать по работам. Выбрать направление и набираться опыта максимально. А потом себя предлагать.

Планшетница• 1 час назад
Вообще не поздно. Но для этого надо что-то делать: найти работу с перспективой, не боятся трудностей , много работать, найти общий язык с собственником/директором и т.д.
автор Да, я блондинка! • 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
невозможно было к сожалению не скакать по работам - платили копейки, искала где больше по зп .
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
В какой сфере вы работаете?
автор Да, я блондинка! • 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
В какой сфере вы работаете?
в гос медицине