Щепотка_совести• 59 минут назад

Ругаться или нет?

Муж пьет, имеет отдельную квартиру с живностью, хамелеонами, морским аквариумом, за этим всем надо следить! Я правильно понимаю?
Теперь он собирается уезжать в наркологию и рассчитвает на дочь. Она будет ходить и следить за всем. У меня встает логический вопрос, какого хера? Она говорит, мне жалко я буду ходить и кормить… я обижена сильно . Мама я только из-за Жорика хожу, Жорик хамелеон, я тоже его люблю)
Может забрать его к нам?
Анчо Ус• 57 минут назад
Не лезть. Дочь сама разберётся.

Несу пургу• 56 минут назад
Жорика жалко, а Борька пусть умирает без корма?
Там все розмивчато• 56 минут назад
Ваші стосунки і чоловіка окремо. Стосунки доньки і тата окремо.
Цветов Мне срочно• 56 минут назад
Ну кто то же должен смотреть за живностью. Что их кинуть просто? Жалко.
Царівна Жабка• 56 минут назад
Блять, а потом это все убегает и лазит по городу людей пугает. Сколько больных, это ужас.
Петриківна• 55 минут назад
Ну це ж її відчим, вона хотіла навіть жити з ним, а не з вами. Не бачу проблеми в тому, шо вона буде доглядати за його тваринами
Заместитель Анонима• 54 минуты назад
Вы тоже пьяная как и муж? Уже третья тема за последние пару часов
автор Щепотка_совести • 53 минуты назад
Ответ дляЦарівна Жабка
У него ничего не убегает))) у него столько тараканов доя кормления жорика) Я в один день чуть не упала в обморок. А еще такие элитные есть, см 20 в длину)
Для драки• 52 минуты назад
Это Вы плакались, что все мужья алкоголики? А дети хорошие)

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 52 минуты назад
Ответ дляПетриківна
Що то за слово? ’Від чим’ чи від кого?
Петриківна• 51 минуту назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Що то за слово? ’Від чим’ чи від кого?
Сідайте, 12. І візьміть з полички пиріжок
Царівна Жабка• 51 минуту назад
Ответ дляЩепотка_совести
Ну вы типа с сарказмом и в шутку, но это не смешно. Поразводят всей этой нечести.
Заместитель Анонима• 51 минуту назад
Ответ дляДля драки
Ну а кто.
Еще гражданство болгарское получала между этими двумя темами
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 49 минут назад
Ответ дляПетриківна
Інші прислів´я знаєте?
автор Щепотка_совести • 47 минут назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Я тоже против всей этой фигни, не против рыбок и хамелеона, но их надо чем-то кормить … а вообще я лично уже и хомяка не хочу заводить, хоть детям и нравится
Петриківна• 39 минут назад
Ответ дляЩепотка_совести
А як же собака?