Гола з конопель• 1 час назад

Як полегшити важкість в ногах?

Мені здається, що в мене початок варикозу, 4 роки працюю на ногах, раніше ніколи не помічала, але на ногах просвічуються вени, і ввечері після роботи присутня набряклість
Голубец• 1 час назад
Нормовен курсом
Мазі - Троксевазин, Троксерутин
Дістатися лікаря і пройти базове обстеження
Ще компресійний трикотаж. 2гу ступінь компресії можна і без призначення лікаря носити

автор Гола з конопель • 1 час назад
Сфотографувала ногу
Голубец• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Сфотографувала ногу
Те, що віни просвічують - вони і у здорової людину можуть просвічувати. УЗІ вен і артерій показує стан
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Сфотографувала ногу
Смешная вы)что это фото покажет кроме жлобского коврика 🤣
Здоровьем нужно заниматься
Лиотон хорошо снимает отек и тяжесть
вкрации• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Сфотографувала ногу
У меня такое тоже, хоть на ногах никогда не работала. И отёчность бывает- я мажу, когда отёчность Троксевазином и ноги к верху задираю. Две подруги моего возраста вены удаляли, но у них уже боли приличные были.. Мне 40.
А вообще, да, по хорошему нужно УЗИ вен.
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Сфотографувала ногу
В фейсбуці доказові лікарі група
Весела моль• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В фейсбуці доказові лікарі група
ніхто там по фото ноги не буде ставити діагноз вен
Акуна_Матата• 1 час назад
Мне помогает фитнес, несколько лет назад начала заниматься в fit curves , тяжесть в ногах пропала, хотя до этого после ходьбы как свинцом наливались, ну и в общем суставы перестали беспокоить...
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
Звісно,лише тут супердіагности.
Я,взагалі то порекомендувала для більшої кількості відповідей.
Але ви автору написали?

Весела моль• 55 минут назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Звісно,лише тут супердіагности.
Але ви автору написали?
тут автору вже написали - треба йти до флеболога на УЗД
Столічна штучка• 55 минут назад
После работы лечь, поднять ноги вверх, минут на 10+, довести это до ежедневной привычки по возвращению домой. Носить компрессионные чулки на работе, если длительное вертикальное положение.
Профилактически показаться флебологу
Кремчики вспомогательный, но не основной элемент