Тектологиня 80lv• 13 июля в 20:06

У вас ломалась техника дайсон? Хочу взять стайлер, думаю между дрими и дайсон

Мне важно чтоб я не переживала за то как долго оно проработает, и чтоб локоны держались. По деньгам мне дорого то и то, буду брать в оплату частями.. ПРосто не могу определиться что взять, чтоб я не пожалела потом, потому как покупка не из дешевых
мне хочется чтоб оно и крутило, и выравнивало и приподнимало у корней объем
культУра• 13 июля в 20:07
Нет.
Но важное дополнение - у меня никогда не было Дайсона )

Кидстаффовка• 13 июля в 20:08
Теж вагалась. Взяла Дрімі. Політ чудовий)) у подруги тестувала дайсон - різниці укладки не помітила. Усе залежить від волосся. Моє пористе чудово вкладається
автор Тектологиня 80lv • 13 июля в 20:08
Ответ дляКидстаффовка
а какой взяли дрими? долго уже у вас?
Скляна миша• 13 июля в 20:08
Купите что-то попроще. Все ломается независимо от цены.
КинДза• 13 июля в 20:09
Зачем так напрягаться, купите китайский аналог и радуйтесь, неизвестно сколько той жизни.
автор Тектологиня 80lv • 13 июля в 20:10
Ответ дляКинДза
китайский портит волос, у этих двух идет контроль чтоб волосок не перегревался, всякие там датчики стоят
Кидстаффовка• 13 июля в 20:10
Ответ дляТектологиня 80lv
а какой взяли дрими? долго уже у вас?
Майже рік. Обирала найпотужніший
Женщинас• 13 июля в 20:11
Насадки полетіли дуже швидко
Муууумие• 13 июля в 20:12
Девочки, а вот кто брал, вы на какую длину волос используете? Есть ли в нем смысл если волосы ниже бедер? Укладки у меня любые плохо держатся, надо пенки и лаки. Но всё же, иногда люблю легкие локоны.. накрутит?

В танке• 13 июля в 20:20
Дайсон у меня не ломается, потому что он лежит без дела 3-й год . У меня стайлер на 3 насадки, вы бы лучше попробовали его изначально в магазине, локоны не держит, какими бы средствами я не пользовалась , насадка для обьема жесткая. Словом - пробуйте, есть же те, кто хвалит.
В танке• 13 июля в 20:23
Ответ дляТектологиня 80lv
Волосы точно так же нагреваются как и от бебилис, вообще разницы не заметила ( это я если сравнить с Дайсон)
автор Тектологиня 80lv • 13 июля в 20:24
Ответ дляВ танке
в бебэлисс нет подобной продукции, так бы купила у них... вот хочу как раз свои бэбэлис (плойку и утюжок) заменить на стайлер
КинДза• 13 июля в 20:26
Ответ дляТектологиня 80lv
Там такие же датчики. Разница в имени.
В танке• 13 июля в 20:28
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня фен щетка бебилис , укладка значительно лучше и проще чем на Дайсон . Это если сравнивать вот эти варианты
автор Тектологиня 80lv • 13 июля в 20:31
Ответ дляВ танке
а какой у вас тип волоса? я переживаю что очень распушится насадка с ворсом кабана или как оно называется, у меня была подобная щетка, быстро пришла не в кондицию, ищу с пластиковыми щетинками. тоже смотрела на этот бэбэлис, отпугнула щетина чтоб не распушилась она на моих густых волосах
В танке• 13 июля в 20:34
Ответ дляТектологиня 80lv
Прямые , не окрашены, средняя длина и толщина средняя , не густые и тяжелые .
Ms. Скромность• 13 июля в 20:44
На стайлере был брак. Заменили на новый. Правда достаточно долго все длилось ,но завершилось хорошо.
Устройство было зарегистрировано на сайте, покупался в официальном магазине в Европе
Ms. Скромность• 13 июля в 20:46
Ответ дляТектологиня 80lv
Дайсон - отличная штука. Не важно, фен, слайдер или «утюжок» - в любом случае будет вещь, а состояние волос да несколько месяцев значительно улучшится.
Я думала развод, пока себе дочка не купила. Потом купила себе я.
Вы этого достойны, каждая девочка достойна. Искренне рекомендую
Українка Маша• 13 июля в 21:08
Мою муж любит чинить пылесосы
Вчера вон вентилятор разобрал - сказал подшипник китайский гамно.
Все дайсон
Но наверное я не из вашей песочницы

Роздратована шкіра• 14 июля в 09:21
в мене Дрімі https://dreame.ua/ua/stayler-dreame-airstyle-pro-a...

теж вибирали між Дайсон і Дрімі, обрала Дрімі і дуже задоволена.