Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Аноним_890• 27 марта 2014
На фото абсолютно разные люди... черты лица глаза, нос, абсолютно разные...
Аноним_972• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_550
темку читайте с 10 по 13 страницу,все поймете и увидите,а то сейчас девочки новенькие заходят,и что попало бросают,какие то ссылки,только с толку сбивают.Читайте 9-13 страница.
я всю тему читала! просто на тот комент ответ написала.там дали какуюто страницу новую
Аноним_890• 27 марта 2014
Может девушка свои мечты о привлекательной внешности и 4 детках решила так воплотить... наверно уже и сама в это верить стала...
Аноним_679• 27 марта 2014
Ответ дляGezellig
Вот это оборот......
Моей крестнице 9, выглядит как и моя 6-летняя.
У нас в саду мальчику 6 лет, выглядит на 4. И что???
Не ленитесь, посмотрите ее темки, у нее 4 детей - старшая Маргарита, младшая Елизавета и двое мальчишек.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/621724
Не ту вы тему в топ подняли.... Даже если и тролль. За раскрытие дела медаль все равно не получите)
Девушка все равно КРАСАВИЦА и как не смотрела, разных людей не увидела. И там точно не Лузина.
ВЫ меня извините, но если ваша крестница выглядит на 6 вместо 9, это повод обращаться к специалистам. Вы же понимаете, что речь не о росте-весе. Выражение лица меняется, пропорции тела, ребенок взрослеет. Моя дочка тоже мелочь, но как-то понятно, что это мелкая 7милетка, а не крупная 4тилетка..
Каяспер• 27 марта 2014
Ничего себе детектив я пропустила!! Может и хорошо, что пропустила, теперь все пере читала, так бы день из жизни семьи вон :)
Девочки, вы Молодцы!!!
Просто в шоке, действительно все так прониклись к этой маме 4 детей и тут такое
Автор, Вам спасибо огромное!!! Однозначно такая схема в итоге привела бы к чему- то большему и сбору денег например на ребенка - и все бы дали и я в том числе, не проверяя справки и прочее...
Девочки, вы Молодцы!!!
Аноним_929
• 27 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Девочки, вы Молодцы!!!
спасибо
zelenoglazaya• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Копирует фото с чужой страницы в соцсети и рассказывает всем какая молодец-мама 4х детей!
т.есть есть подтверждения тому, что у владелицы фото нет 4-х детей?
что вас смущает? внешность автора той темы?
zelenoglazaya• 27 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Девочки, вы Молодцы!!!
а от куда хоть читать, а то не поняла подвоха
правда прочла 1-ю странгицу закрытой темы и тут первую
ПуГоФФка• 27 марта 2014
Ответ дляzelenoglazaya
с 5
Аноним_929
• 27 марта 2014
Ответ дляzelenoglazaya
заваривайте кофе и отвечайте на свои вопросы сами,после того как перечитаете ВСЮ тему!
Я вчера тоже смотрела на ее фото и не могла уловить сходства. Еще подумала, на до же так молодо выглядит и 4 детей. Еще ума хватило, кучу времени потратить, читая ее темы, о подарках ( как то не очень все понятно для меня было, дети и такие подарки). Еще одна тема, как она раньше времени рожать ехала)))) тоже улыбнуло. Такая типа паника с кем детей оставить.... читала и понимала, что бред сумасшедшего, но все таки до конца дочитала))) А оно оказывается вон что, все намного серьезней
Аноним_929
• 27 марта 2014
Ответ дляdrena
да, печаль в том, что много-много советчиц верили! И полюбили эту троляку
Аноним_650• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_929
И что? Полюбили, так полюбили. Чем Вас это так задело-то? Не надо забывать, что это виртуальное общение. Неизвестно, кто по ту сторону монитора. Может девушка, а может и дедушка.
Аноним_929
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_650
я бы написала, что меня задело, но забанят
zelenoglazaya• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_929
не, спасибо, воздержусь
тут самые популярные темы ’оцените меня’ но это уже скучно, с 4-мя детьми конечно интересней оценивать, я думаю это заказные темы, ну это мое мнение
zelenoglazaya• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_929
тю, ну работа у человека такая
в чем проблема то? (вопрос скорее риторический)
она что, денег/вещей просила ?
в чем проблема то? (вопрос скорее риторический) она что, денег/вещей просила ?
Аноним_650• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Вы ведь не открываете темы каждый раз, когда Вас что-то или кто-то задевает? В этом случае , совершенно невинная тема про смену имиджа. И неважно, один человек на фотографиях или разные, Автор той темы вела себя очень корректно и вежливо.
К чему эта вся буча? Непонятно.
Ответ дляzelenoglazaya
ой, тут такое, в паре слов не уложишься
просто кто-то используя абсолютно чужие фотографии рассказывает о жизни матери 4х детей. Всё бы ничего, пока она не выставила 4 фото, на которых абсолютно разные люди (в миру молодые девушки без детей, ну кроме одной, где фото с ребенком) с просьбой оценить смену имиджа (цвета волос), при этом не забыв в теме указать возраст, кол-во детей и что вот только родила. Ладно цвет волос обсудить, но к чему эти исходные данные? На комплименты нарваться? В общем всё это заставило некоторых советчиц засомневаться в правдивости и вот последовало разоблачение
Ответ дляzelenoglazaya
тю, ну работа у человека такая
она что, денег/вещей просила ?
нееее
такое имхо надо пресекать
вот тебе пример как далеко подобное может заходить на примере причины не материальной наживы, так популярности и общения ради. Это по первой кажется пустяки
такое имхо надо пресекать
Живчик-счастливчик• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_650
К чему эта вся буча? Непонятно.
что значит не важно?? Вам лапшу на уши вешают, а вам не важно?? Хорошо, что большинству важно, а то б и дальше читали бред этой Карины и не понятно к чему б оно привело, девушка серьёзно за советчиц взялась
Кредитная• 27 марта 2014
Ответ дляzelenoglazaya
тю, ну работа у человека такая
она что, денег/вещей просила ?
Да уж, не читали Вы тему про Веру-Любу. Там человек полгода почву подготавливал, а потом только к просьбам перешел. А тут все только начиналось, всего лишь полтора месяца))) Вполне возможно, что скоро попросила бы.
mirka-milka• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_892
Вы как то не внимательны, родила 22, выписалась 25. Што ж вы все такие завистливые и ядовитые? На фото вижу одно лицо.
о Боже...шо ж вы такая невнимательная?темку почитайте сначала,что свои умные виденья доносить!
и таки перечитала-все правильно я написала !
mirka-milka• 27 марта 2014
ой,аноним 892 я уже увидела-вы разобрались)
не надо меня ядовитой называть,правда))
Кредитная• 27 марта 2014
Ответ дляZhanna*
нееее
такое имхо надо пресекать
Перечитала тему на днепропетровском форуме. (Для интересующихся - ссылка на первую страничку ) Ну, что сказать? Очень похожая история))) А вообще жуть, конечно. После таких историй ловишь себя на мысли, что присматриваешься даже к тем, с кем давно общаешься
Аноним_605• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_542
когда захожу с айпода на ее страничку вижу 4 альбома с фото (с компа этого нет)
и там есть фото..Карина Нилова очень она похожа на эту девушку!
остается только девушка с авки не опознаной..
нет,фото Карины Ниловой из Харькова не ее,я пробила в гугле,около 100 чел с такими авками.
Аноним_605• 27 марта 2014
Уверенна на 100%% что в скором времени появилась бы темка-пропал муж,не вернулся из командировки,куда поехал на 3 мес,как она писала,а ребенок заболел или что-то в этом духе,просто так такие линии она бы не строила и не создавала 4 клона,она спецом заходила из далека.И рейтинг себе накрутила,чтоб не сказали,что она тролль.А когда ей в какой-то теме указали на клонов,она сразу сказала,что покупает только в своем городе и второй клон подтвердил.Так что все она продумала,только немного тупанула с фото,хотя реально многие поверили,как и фоткам Веры-Любы ,тогда тоже многие говорили,что как вы так можете у нее тройня,а вы ,сволочи,такое ей пишите)))П.С.темка с Днепро-го форума -это нечто...6 детей!...даешь 10?))))
Аноним_821• 27 марта 2014
Да, я тоже замечала, что все темки от этого автора, недалекие, как будто высосаны с пальца...
Аноним_942• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Девочки а может это мужик?Очень сильно часто,практически в каждой темке вспоминает,что мама 4 деток,как бы внушая доверие..а вдруг какая группа вербовщиков в рабство
(фантазия разгулялась)Вот пост 38,оговорка по Фрейду:НаписаЛ... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-377551
Я в ужасе! Конечно, дело пахнет жареным.... Явный МОШЕННИК! Караул!
Аноним_929
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_650
К чему эта вся буча? Непонятно.
тема может и не винная была, но уже не первый ’перл’ в ее исполнении.
И потом, я задавала не посредственно вопрос Карине, почему она закрыла свою тему!?
А потом уж появилось две стороны,одни наивные и не зрячие и вторые, которые опой чувствовали, что все это обман! Вот и получилась дискуссия (спор) который привел к разоблачению и правде.Что в этом плохого!?
Вы потеряли свой ’лучик’?
Аноним_942• 27 марта 2014
Девоньки,
все её темы и посты очень странны и подозрительны! Чего стоят её (скорее, ЕГО) дифирамбы всем девам в теме ’Давайте знакомиться’! Мне, как только начала читать, стало просто омерзенно и ясно, что что-то тут не так! Не будет нормалная дама сидеть и постить всем подряд ’Вы - красавица’, ’А вы прелесница’, ’Вы так вообще отпад’ . Это явный извращенец(хотя и допускаю, что извращенКА), помешанный на фотках из соц. сетей, рассматривающий баб с утра до вечера, а потом придумавыющий истории о них с привязкой к себе!