Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Наталия Попович• 26 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Карина может и карина, но без 4 детей, мужа, поломанного телефона, магазина в Одессе, золотого браслета, двух собак и кошки у свекрови. Но зато с очень больной фантазией
Аноним_584• 26 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
я что-то пропустила
выходит карина не карина?)
Читайте эту тему страницы с десятой)))
Ромашкинная• 26 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Мне неприятна травля человека на 14 страниц (и это не предел)! Насчет фото, так тут каждая через одну пишет что в луивитонах ходит и у мужа з.п. 30тыс, но никто же никого не ’разоблачает’. А в теме эту травлю оправдывают тем, что еще авось да может быть бы случилось. И да, градация есть как и в судебной системе впрочем.
А таки ходят:-) и у мужей по 30тыс:-)
Аноним_629• 27 марта 2014
Автор эту тему не читала а в предыдущей только глянула фото и сразу увидела,что все 4 фото представляют разных людей,странно что заметили с 3 страницы.
Аноним_892• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Да погодите вы одобрительные смайлы ставить!))) Вы же только на девятой странице читаете.И пока ещё, как некоторые здесь раньше, видите одного и того же человека на всех фото))) Вы дальше читайте! Уже и странички ВК нашли, фото с которых стырено ’кариной’ и модератор подтвердил её клонов, которые типа вживую видели её)))
Снимайте уже розовые очки!
Да уж дочитываю, волосы дыбом
ЗАЧЕМ???
Я сама мама троих деток, и как то жалко девочку стало, тем более не состыковки то не критичные были. Тут реально шерлоки сидят
ЗАЧЕМ???
Сеточка• 27 марта 2014
Девочки, да этих фото как в этом профиле по всему инету пруд пруди((( фейковая страничка
Аноним_584• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Да заметили, может , и раньше, но скорее всего, боялись обидеть такого светлого человека своими подозрениями!)))))
А в этой теме сколько страниц доказывали, что на фото одна и та же девушка?!
Уже и фото в разных комбинациях выложены были для сравнения, но, всё- равно находились те, кто видел сходство стопроцентное и на ракурсы пенял!))))
Аноним_929
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_584
и все меня больной на голову нарицали
Аноним_584• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_892
Да уж дочитываю, волосы дыбом
ЗАЧЕМ???
Ото ж! Доверяй, но проверяй!
Если бы завтра эта ’’карина’’ оказалась в ’’трудной ситуации’’, ей бы миллион на карточку собрали за день!
Аноним_584• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_929
и все меня больной на голову нарицали
Не все!)))
Вы мА-ла-дец!
Аноним_542• 27 марта 2014
Ответ дляСеточка
например где?
и какие фото. я вижу там только пару фото...
Аноним_892• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Ото ж! Доверяй, но проверяй!
Дык наверное такой план и был!
Аноним_929
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Не все!)))
Вы мА-ла-дец!
да я то что, вот девчонки молодцы!Все-все по находили!
Сеточка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_542
например где?
там всего два фото (за рулем, и еще как в сообщении №730 выставили)
оба фото по всему инету, и просто огромная куча пользователей того же вконтакте имеют такую аву
на сколько я нагуглила, эти фото вообще принадлежат этой даме
Аноним_929
• 27 марта 2014
Ответ дляСеточка
не поняла,а эта дама при чем!?
Аноним_972• 27 марта 2014
Ответ дляСеточка
а почему вы думаете что это она??я вроде не увидела там таких фото.Подскажите где глянуть
Ромашкинная• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_674
а Карина ещё не была в сети))) скоро зайдёт, а тут сюрприз)
Думаете нянчит своих семерых детей и сильно занята? :-) :-) Да была уже тут ни раз, под другими названиями, под Кариной уже не прийдет, не ждите
Сеточка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_929
не поняла,а эта дама при чем!?
вообще пост к тому, что эта страничка Карины Ниловой не настоящая, как и её фото
Аноним_550• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_972
темку читайте с 10 по 13 страницу,все поймете и увидите,а то сейчас девочки новенькие заходят,и что попало бросают,какие то ссылки,только с толку сбивают.Читайте 9-13 страница.
Аноним_550• 27 марта 2014
Ответ дляСеточка
девушка читайте и еще раз читайте темку!!!!ВСЮ,
Помеха справа• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_972
а у девочки их Харькова украла имя
Ромашкинная• 27 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
а у девочки их Харькова украла имя
если б мозг ещё где нибудь украла......
Ответ дляСеточка
мне показались эти 2 девушки абсолютно разные..
Аноним_542• 27 марта 2014
2 девушек на украденых фото зовут Карина, одна Настя.. взможна 4, та что на авке также зовут Настя
Сеточка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_550
прочтите еще раз её сами, последние страницы. Или тут мнение только вам высказывать можно?
Я пишу, что страничка Карины Ниловой, у которой фио свистнули, вряд ли настоящая, там фото из разряда ’гуляющих по всей сети’
А то тут фото на природе с её фотками сравнивали (№728 и 730) и говорили что похожа девушка, а также что фото на природе возможно скрыто настройками приватности в этом профиле(№743)
Сеточка• 27 марта 2014
Ответ дляfirano4ka
ну вот и я о том же
там схожесть только в фио