Репетиторша• сегодня в 12:27

що зі мною не так?

дічата, я так втомилась.
постійні інтриги на роботі, звинувачування, багато енергії витрачаю на це. а я хочу просто мирно жити. чому треба боротись, морально боротись, виживати, ставити на місце, виживати між підлеглими, між керівництвом, між однієї лінії спеціалістами..
я так хочу спокійно жити.
чи такого життя ніколи не буде?
завжди буде так?
я просто тупо нічого не хочу.
не вмію плести інтриги, не можу. всі чіпляються, треба захищатись.. як же я втомилась
Ушла и Пришла• сегодня в 12:28
У меня то же самое.
Думаю, что у многих так.
Борьба за выживание

Котики-муркотики• сегодня в 12:37
Ответ дляУшла и Пришла
У меня то же самое.
Думаю, что у многих так.
Борьба за выживание
Я 10 лет на одном месте, только последний год треш, думаю нервы уже все у людей. При том большинство сами друг другу устраивают
Цигарний шланг• сегодня в 12:38
Чого чіпляються?
Ушла и Пришла• сегодня в 12:39
Ответ дляКотики-муркотики
Абсолютно то же самое).
Даже руководство не участвует. Вся грызня на одном уровне. Просто уже нервы у людей. Ненавидят друг друга просто так...
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
То потому что вы не бухаете вместе.
Бабка-ежика• 2 часа назад
Прям бідося. Чи й не проблеми у вас
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
+++ да нервы у людей на пределе, из-за обстановки в стране, выплескивают на людей везде, работа, транспорт. Я не общаюсь, закрылась, этим и спасаюсь
Вкуси мене• 2 часа назад
Не общаюсь с людьми.
ОйЙой• 2 часа назад
Не знаю, никогда с таким не сталкивалась, чтобы прямо все... Бывало в жизни пара моментов и все. Но чтобы постоянно и жестко... Значит надо менятья, автор, что-то с Вами не то, отращивайте зубы.

культУра• 2 часа назад
Кидайте керівну посаду, переходьте на просту. Якщо взялись керувати - не стогніть, по іншому не буде.